Общество
Почему многих устраивает текущее положение дел в стране? "Тупые пиндосы", "Хочешь как на Майдане?", "Хотя бы войны нет'
Потому что русских загнали под лавку.
Не всем так уж плохо, как вы хотите представить. Если человек получил спец. образование, имеет профессиональный талант, не увлекается алкоголем, дружит с головой.... он живет той жизнью, которую сам себе построил.
Что не так в текущем положении.
Украина скачет и готовится к войне с РФ.
Штаты с ЕС заскакали.
Россия смотрит сей цирк по ТВ.
Штаты с ЕС заскакали.
Россия смотрит сей цирк по ТВ.
Не то, что сильно уж устраивает, просто многие приспособились, пошли по пути наименьшего сопротивления. Пресловутая чечевичная похлебка много для кого (не для всех, но тем не менее) большое практическое значение имеет.
Потому-что положение в стране именно такое, какое хочет большинство.
Влиятельные люди именно те, каких выбирает и поддерживает большинство.
.Если появляется праведник, он начинает всех бесить, все на него клевещат, насмехаются, придераются выискивая недостатки.. Появляется злодей, все им восхищаются, уважают.
Если загнать человека который любит Сталина в тупик, он отвечает по типу ''да какое мне дело до репрессий и растрелов, лично МНЕ при его власти нравилось, МНЕ он нечего плохого не сделал, а до остальных мне нет дела''.
Вот когда будет у людей отношение ''мне это не нравится потому-что плохо моему БЛИЖНЕМУ'',''если я сейчас не помогу ближнему, то кто придет на помощ когда я буду в беде'',''я могу забирать 90% дохода себе, а рабочему давать 10%,но это несправедливо, я люблю ближнего, поэтому буду давать ему 50%.
Даже незавимо от политики, то какой уровень жизни зависит от самих людей.
Елена Галандина
Фантастика.
а что оппоздиция предлагает: всё отобрать и по-новой поделить?!
Ерема Сайдов
Лучше, чем ничего
Уж поверь, после пенсионной реформы были люди которых спрашивали, ну теперь вы видите какой Путин, останетесь без пенсий; они отвечали, нам не нужны пенсии, мы за Путина.
быдлы, сэр
Мне нравиться фраза "Хотите как в 90-х?"))) Аргументов, кроме тупого запугивания больше нет!
Ирина Pril
Аргументы.
Слабость центральной власти.
Война в Чечне.
Готовящийся распад РФ, Татарстан, Башкирия, Дальний Восток были на низком старте.
Стрельба в центре городов.
Задержка зарплаты до года.
Всеобщее обнищание.
Пьяный президент дирижирует Берлинским Оркестром. итд!
Зато все были миллионерами, инфляция зашкаливала.
Слабость центральной власти.
Война в Чечне.
Стрельба в центре городов.
Задержка зарплаты до года.
Всеобщее обнищание.
Ну не знаю. В принципе нынче неплохо. Сейчас, правда, с этим ковидом малость поплохело, но, думаю, потихоньку все снова наладится. Вопрос времени.
У путинских троллей и жополизов больше аргументов нет
Людей с зарплатой 100 000 и выше естественно всё устраивает .
Так им кажется что в стране всё не настолько ничтожно, или просто зомби