Общество
Я не верю в честные выборы. Как я могу (ну очень хочу) повлиять на положение дел в стране?
Выборы-перевыборы - верить нужно в себя.
никак, это у вас неизлечимо)) )
создайте со своими друзьями и друзьями друзей именно своего города большое сообщество объединённое общим интересом. Мы такое создали "В Контакте" разных возрастов и партий. И если надо побороться за справедливость, то объединяемся. Мы помониторили зараннее и после результаты голосования . Реальную картину по городу видим. Теперь продолжим активное общение с президентом (неважно из какой он партии) .Он гарант наших конституционных прав и его администрация отвечает нам на письма - мы заставим её работать - ведь мы БОЛЬШИНСТВО. А Мыло это отстойный ресурс - здесь не умеют дружить и модерируют жёстко. А "В контакте" общение лучше и честнее, тем более все мы там сталкиваемся в реале.
Я тоже не очень верил до вчерашнего участия наблюдателем-никак там не смухлевать, если наблюдатели активные от других партий. И все сошлось-количество проголосовавших, голоса и все на виду было.
Владимир Самсонов
А смухлевать возможность была только на этих "театральных сценах" где ты был в роли петрушки? А не проще ли показать результаты которые нужны и не ломать комедию на "театральных сценах" перед "петрушками"???
Иди в политику. Мы поддержим.
Начни со своей жизни и жизни своей семьи - не ожидая и не рассчитывая на помощь власти и выбираемых.. . а исключительно на себя и свои силы... и одновременно отказавшись считать свое положение ухудшившимся или плохим от действий кого бы то ни было кроме самого себя ...глядишь когда этим займуться половина семей в стране - то и положение в стране улучшиться и выборы перестанут быть или нечестными или нужными...
в ссср была поговорка. "Не имей 100 друзей, а женись, как Аджубей. "Попробуй этот вариант.
Легче переехать)