Общество
Вы верите в честные выборы?
Нет. Их просто не может быть вообще. Кстати, показывали выборы губернатора в России - так вот, люди, народ страны, продавались и даже расписки писали, что получили энную сумму! Так о каких честных выборах можно говорить если существует продажный народ!
в Америке
Ольга Дыранова
интересно что мешает американской команде президента подогнуть по себя американский ЦИК ?
я вообще ни кому никогда не верю .
верить надо во что-то хорошее, а выборы это грязь, ложь и бег по трупам.
Нет, это фантастика сынок....
Я верю в Бога, а теперь, благодаря Ельцину, правит "аллах" и бескоровно власть не выпустит.
Остаётся только верить.
Если будут нечестные, для власти это может плохо закончиться.
Сынок. это фантастика)))
Честных выборов в России при ЕдРе не бывают.
После президентских выборов в марте и "победы" Путина рубль обвалится, резко вырастут тарифы на ЖКХ, поднимут пенсионный возраст и т. д.
Он очень устал от безделья и гребли рабом на галерах.. . Но очень боится потерять не только свои 60 млрд. долл. (по информации западных средств массовой информации) , но и саму жизнь.
Придёт время и короткомерные лидеры едрисни получат по заслугам: в лучшем случае их ждёт солнечный Магадан, где они на свежем воздухе своим ударным трудом будут приносить пользу стране.
В худшем - повесят по решению самого гуманного суда
где-нибудь далеко-далеко
даже при открытом голосовании -на форуме или тинге-альтинге-думе.. . всегда найдётся кого подкупить ((((
ага честнее нет нигде блеять....
верю)) ) хочется верить)) ) конечно проще ни во что не верить, но вера творит чудеса))))
Я не верю, что Путин проиграет. А это всё объясняет.
нет в мире честных выборов.. выборы придумал какой то английский мудак в 13 веке чтобы деликатно смещать неугодных министров (не самому его выгонять, а с помощью подтасовочки)