Общество
А вы уверены что заслужили честные выборы?

Что такое ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ? Это игра наподобие GTA? Где скачать? Желательно бесплатно и с высокой скоростью!
А при чём здесь тогда парк??
Такое - про парк и коньки- ни какой мэр не станет проводить, ни какое правительство, ибо на выборах избиратель отомстит, что его раскололи. Так и власть не простит вам и Нам, что их поняли кто они на сам деле. Какой народ - тако и правительство. И наоборот. Защищайтесь, если сможите. А не то у вас жизнь не сложится. А раньше, в СССР, если кто пойдёт в ментовку и пожалуется на мента, положено было сживать, пакостить, потому как на власть жалуется, значит не боится. Счас мягче. Да и интернет, холуёв больше, но они ж тупорылые, всем кто недоволен Путиным не напакостишь. А надо тайно это делать, а это и по времени затратно, тайно то пакости разводить. Пакости самые безобидные могут быть такими: одни холуи организуют выпивон в день получки с приговорённым к вытрезвителю, а другие подкорауливают слегка даже выпившего. В вытрезвителе мусорам было положено у всех доставленных деньги отбирать. Потом сообщат на работу, а там премию лишат - тоже мягкий вариант, а могут и уволить по статье. Ни кто не жаловался, а то с жизнью расстанешься. Власть хочет, что б её боялись. Кто боится, тот не опасен. Хотите сделать карьеру - покажите свой страх перед властью, если умеете играть. А меня они на долго запомнят, хотя я ещё тока защищался.
Во-во.. . И я считаю, что честные выборы Путин дал народу авансом.. .
Придеца отрабатывать...