Общество
я лично считаю что США правильно делает что давит на Путина,за их "якобы демократичные и честные выборы" а вы как?
считаете?мне кажется без помощи США, не получится разобратся с выборами
Аборт был неудачен ...лет назад. Сколько тебе лет?
Это такая игра - все знают, что он выполняет американский план по развалу России. А они таким образом ему алиби создают.
а я тебя считаю тупым троллем и исправить тебе это даже СШП не помогут.
нет, не правильно. пусть за собой следят, нечего США нос совать в дела России.
США никогда! И не при каких обстоятельствах не станет давить на то что им выгодно.... они скорее войнушку замутят ради своей выгоды ...думайте сами!
Если Путин им не выгоден значит именно его и надо выбирать ...оно и понятно на кой хрен им сильный лидер да еще в такой стране !!!
ну тогда приведи хоть один пример их реальной помощи !!!найди в своих мозгах хоть мала мальски реальную их помощь!! ! Афганистан что ли? это не то ли место где они сначала убивают а потом и нужду справляют на убитых?
ЭЙ!! ! Вопрошющий ты наш Не Русский!!! Ты дома???
я считаю что США хватит уже давить на кого-либо, не их дело, пускай в своей стране разберутся сначала
да уж США нам уже помогло в начале 90х, когда сектантов нам из Бруклина подослало, Сишников, теперь их из России ничем не выковорнуть, еще США России по этому поводу ставит условия, типа запретите Свидетелей Иеговы-мы вам устроим что-нить эдакое
Что за бред Россия всю свою жизнь была независима и будет ей нам нафик некто ненужен и мы несобираемся зависить от США! Мы самостоятельная великая Держава и нам самим решать что для нас лучше а что нет!!!
да ну? Может пиндосам еще жен наших поручим? А ну как у самих не получится?
в точку
Нет ничего плохого в том, что США призывают российскую власть соблюдать права собственных граждан. К государству, которое соблюдает права собственных граждан, больше доверия и уважения в мире