Общество

Считаете ли вы, что те, кто поливают грязью Путина - делают это за деньги, а вот те, кто поливает США - бесплатно?

На хрена платить деньги, когда ботва просто за удовольствие радостно троллит с обеих сторон?
..
За деньги есть смысл только новые инфоповоды придумывать, это достаточно интеллектуальное занятие
Куршская Коса
Лучший ответ
Vladimir Sevostianov И придумывают и создают специально типа выходок Пусси Риот, Фемен, подарят патриарху часы, а потом сфоткают... и т.п.
И профессиональных распространителей подобных вбросов (блоггеров) таки оплачивают.
Это уже потом когда широкие массы либеральных хомячков подхватят, тогда бесплатно пойдёт - они жжузжат даром.

Технологии информационной войны (7 видео)

Технологии информационной войны

Ньюсология Игорь Ашманов в программе Профилактика

США и Британия Против РОССИИ и Владимира Путина

антироссийская пропаганда
С точностью до наоборот
Настя Романова
На русскоязычный сайтах платят тем кто поливает грязью Россию На англоязычных тем кто США.
Вот и вся разница.
Катя Лисина А я вот регулярно поливаю российскую власть. Напишите пожалуйста - куда и когда приходить за зарплатой.
Нет, не согласен. Кто-то просто делает, в интеренете так, как раньше писали на заборах.
Про тролей понятно, расскажи лучше где платят? Я согласен хоть Папу римского обзывать, если скажешь, кто за это платит и где получать долляры....
Разницы нет, только курсовая 1$ : 30 туалетных бумажек (использованных)
Елена Сергеюк
За антироссийскую пропаганду платят и это факт !

Война против Путина. Будущее началось
Vladimir Sevostianov
Леночка Семенова Так, вы вроде не хотели со мной разговаривать, я, мол, флудер. Ну да ладно
Среди вороха пустой болтовни вконтакте я нашел только одно как бы доказательство - сомнительная вакансия. Я даже решил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и теперь не знаю, кто же вражина - садовник или медсестра? Еще дворецкого не хватает.
Леночка Семенова P.S. радует бессмысленный подзаголовок ролика - "будущее началось". Напоминает Буша, только тот говорил наоборот, что "прошлое закончилось"/
США не надо поливать грязью--весь мир видит всю грязь и ненависть политики США.
Галия ___
Леночка Семенова За весь мир не говорите, пж-ста.
На этом проекте жолчю отрыгнуть не сложно)
Мария Шрейнер
мне некто не платит и я некого не поливаю
Tabrez Zardov
99% поливают грязью бесплатно. а за деньги это делают единицы, и уж точно не на ответах.
Юлия Абрамова
Парадокс в том, что те кто желчью тролит на США, если им подкинуть вопрос про россииских олигархов, жкх, пукина- ТОЧНО ТАК ЖЕ НАЧНУТ ЖЕЛЧЬЮ тролить на них.
То есть получается парадокс : и США (цензура) и олигархи, депутаты и пукин (цензура) .
Зы: наверное марсиане хорошие для них)
Талгат Ташимов
блиииииин, забыл получить перевод, пойду получу.
завидуют тоже бабла хотят