Общество
Кто ненавидит Путина и клевещет на него делают это за деньги. И вообще им нужен Сталин. Тогда они только заткнутся?
США. Они по горло в долгах. Им нужен хаос, третья мировая, как хотите. Лишь бы списали долги, иначе им крышка. Не нужен им Путин, ни Зюганов, ни тем более Сталин. Это они финансируют разные структуры, типа "голос" и "эхо москвы", дестабилизирующие народ, и устраивающие революции. Они могут уничтожить. Их надо остановить. Ракеты, солдаты. Надо готовиться.
Я ненавижу Путина, но никогда на него не клеветал. Что мне делать? Куда податься.
Да, троллей-путиноидов я ненавижу ещё больше.
А деньги-то где дают? О то чё я всё бесплатно ненавижу, раз за это ещё и денег дают.
:))))))))))))))))) Все с точностью до наоборот - все прекрасно знают, что путин со своими единороссами купил и продолжает покупать любовь. Я даже знаю цену, за которую он покупает голоса своих избирателей - на прошлых выборах это стоило всего 2 тыщи - столько получили те, кто вбрасывал поддельные бюллетени.
"Храните деньги в Сберегательной кассе и чтоб ты жил на одну зарплату" старый юмор но так актуально для руководителей нашей страны ( Извините россияне для себя у них лучше получается) Срочно Сталина))))))
Вообще то сталинисты и путинойды - это один электорат.
Который банально не может жить без хозяина.. .
А твой Пу - просто надоел всем до смерти. И чтоб понять это - денег не надо.
По себе всех не суди.
Точно-точно. . Путин так и объявил - все, кто против меня - продажные. А может, продался сам?
Считаю, что у Путина НЕТ достойных конкурентов.
Ещё не было со времён СССР и в России такого как он интеллектуального, толкового, знающего, грамотного и патриотичного лидера, прекрасно владеющего ситуацией! Именно он способен вести Россию к развитию и процветанию, а с российскими ресурсами и интеллектом у нас потрясающие возможности! России нужна сейчас спокойная, размеренная жизнь и развитие. Россия ПЕРЕВЫПОЛНИЛА все отпущенные историей беды революций и войн и те, кто снова зовёт народ России "на баррикады" - это ВРАГИ РОССИИ!
А то, что сейчас на Путина обрушивают тонны грязи и лжи враги России, это лишь подтверждает, что только и именно он - достойный лидер России, почему его так и панически боится Запад и почему на него так лают лидеры подкармливаемой Западом в России "оппозиции", советующейся с послом США (какой позор!) . Всё идёт по басне Крылова: "Собаки лают, а СЛОН себе идёт", понятно, пусть они лают, отрабатывают свой суп, работа у них такая! А народ России не так глуп, как его считают эти "западники", всё видит и понимает и точно - выберет Путина.
ХВАТИТ РОССИИ РЕВОЛЮЦИЙ! ЛЮДИ ПРОСТО ХОТЯТ СПОКОЙНО ПОЖИТЬ!
Всего всем доброго.
Если они это делают за деньги, то ничто им не мешает за деньги ненавидеть кого-то другого.. того же Сталина, к примеру))
Кто дерет глотку за Пу-на кролики, их в клетку посади дай морковку и они счастливы. до того как с них шкурку не сдерут
хм.. . так и где же мой миллион баков?
где получить за это денег?
Ещё в Польше заметили. Нарисовали на него карикатуру, Путин с длинным носом. Чем больше обманывает, тем длиннее растёт его нос.
Я не клевещу на путина но если даш денег скажу что он редиска (ни чёёё лично просто бизнесс)
ахахаххаха, у меня одни эмоции даже слов не могу выразить.
Точно не за деньги, а вот Сталин их бы точно заткнул