Общество
Что делать, если вообще ничего нужного не умеешь?
Не дурак, самообразовываюсь и занимаюсь физически, читаю всякое интересное разных тематик чтоб не быть глупым и иметь более широкое представление о разных вещах. Ещё в школе с класса 9-го меня родители заставляли работать и особо не давали карманных денег, хотя я не из бедной семьи и у них была возможность, но мать всегда говорила: "делай всё сам" и что "в твоём возрасте я ездила учиться за три чёрта от дома, а ты... прям как твой папаша". В начале я работал по мелочи, подрабатывал грузчиком, на пищевом производстве, пока не было опыта хоть в какой-либо сфере. Работал, пока мои сверстники просто гуляли, дурачились и делали то что хотят. Потом, став старше, меня отправили учиться туда, куда никогда не хотел и на ту специальность, кем не хотел быть (учитель литературы), т. к. хотел выбрать свой собственный жизненный путь, но не получилось. Потом ушел в армию, всё забыл, чему учили и начал работать в торговле, т. к. ну некуда было ещё идти, как и большинству. И я всё это время, со школьных лет, по 25 год работал, пока меня не сократили и не кинули на зарплату. После долгого поиска работы, (уже 4 месяц без неё), я понял, что я вообще абсолютно них*я вообще ничего нужного не умею!!! В торговлю бессмысленно соваться, на производство без опыта не берут, если только убогим разнорабочим. На нормальное производство без нужных знакомств не попасть, а где набирают по объявлениям, там часто кидают и текучка большая. И после нередких отказов на собеседовании, я понял что идти куда-то кассиром - это мой потолок и что как-то всё дерьмово складывается. Я вообще ничего не умею, как непотребная единица в обществе и почти бесполезен даже сам для себя. Все мечты пришлось откинуть, и теперь как тупой овощ, просто есть и всё. Хреново конечно осознавать, что все стремления, мечты и цели, которые были в приоритете - это всё *бучая шутка жизни. Уже немного руки опустились и становится трудно делать самоанализ, чтоб чего не случилось. Зачем написал - просто, поделился. Но я не нытик, просто, может кто поймёт
Все учатся всю жизнь, хочешь дерзай, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Человек может все в этой жизни, но.... Не хочет)
В отличие от некоторых я внимательно всё прочитала. Не понимаю, почему Вы упорно не хотите учиться, масса курсов по всем специальностям есть! Вижу Вашу вину в том, что слепо послушали родителей и пошли учиться туда, куда не хотели. Но ведь Вы человек молодой, исправьте эту ошибку, подберите себе курсы по интересам! И если найдёте, подучитесь и начнете работать, то параллельно можно попробовать учиться заочно. Вы, главное, руки не опускайте, всё получится!
Катерина Богданова
) легко писать... сейчас за все надо платить... а если у него денег нет на обучение?
Читать все не хочу. Длинно и нудно.
Просто ты ещё не нашёл себя
Торговля не твоё? Иди машинистом например
Профессий миллион выбери свою
Просто ты ещё не нашёл себя
Профессий миллион выбери свою
Блядь.. это всё надо прочитать???
Преподавать. Первое правило педагогики: не знаешь сам - учи других.
Учитесь, но сначала решите что интересно и перспективно
На мой взгляд, у тебя завышенная самооценка из-за высшего образования, не однократно таких встречал. Закончат какой нибудь деревенский ВУЗ и потом к ним на сраной козе не подъедешь, подавай не пыльную высокооплачиваемою работу, хотя корочки об окончании ВО есть, а в голове ничего нет
Это бывает, самоуничижение, но надо идти вперед и работать пусть даже грузчиком, кассиром, не важно, важно не жалеть себя, только так, взять за шкирку и вперёд... дорогу осилит идущий!
Андрей Асипаускас
Какие перспективы у грузчика?
Выучись на помощника машиниста от центра занятости, потом иди работать и параллельно учись на заочке.
Вышка есть? Выжимай из диплома максимум . И похер что литература . Главное высшее . Пробуйся в рекламе . СМИ . это близко к диплому .
ах ты ж гений куев, не куя не умею но убогим разнорабочим работать не буду, тогда соси болт молча братан
У Косого и то больше перспектив в плане работы.
"на производство без опыта не берут" - нет. Часто берут учеником.
А если не берут, заканчиваешь курсы и берут.
Иди в инструментальный цех учеником. К станкам. Научишься, потом стоит только кинуть резюме, как звонками замучают.
Уметь