Общество

Зачем загружать фото в интернет? И вообще зачем нужны соц сети?

и зачем она загрузила фото где она с сигаретой и пивом это же пазор и недостаток, а он зачем выложил свои мускулы кому они нужны в сети????и вообще все меня это бесит надо запретить это
я выкладываю в соц. сети фото и видео, которые потом стираю из своего компа или переношу на флешку. для меня это своего рода хранилище и меньше всего я думаю о тех, кто это посмотрит. после того, как мои удаленные их ЖЖ фотки, появились у одного известного ЖЖ блогера, стало окончательно ясно, что информация в сети никак не защищена. и надо быть совершеннейшим идиотом, чтобы выкладывать в никуда и навсегда действительную информацию о себе)
Vanda Kulik
Лучший ответ
Все это развлекаловка и для того чтобы людям было весело и радостно, а картинки и фото вставляют для того чтобы было еще веселее и интереснее, а без них было бы скучно!! !

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!! ! С ХЭЛЛОУИН!! !

Не было-бы картинки и анимации в интернете, было-бы скучно и неинтересно!!!
Борис Гинзбург
Если у тебя такие вопросы - тебе пора брать отпуск и ехать на курорт, лечить нервы.
Нафиса Юулдашева что ты на меня взъелся? нахрена выкладывать сигареты????
Через соцсети хорошо манипулировать общественным сознанием и настроением, кроме того, это прекрасное средство для сбора информации о человеке. Спецслужбам не надо лишний раз трудиться - зашел на страничку и тут тебе все о человеке и фото и круг общения и понятно кто перед тобой, да еще и вся биография в подробностях выложена и телефоны, и все он сам о себе добровольно выложил. Только наивные люди думают, что их информация хорошо защищена и никто не имеет к ней доступа. А по переписке ещё можно выловить потенциального террориста.
Saken Alijanov
Нафиса Юулдашева ну я например в контакте не выкладываю фото и личную и контактную информацию
кто не хочет тот не регистрируется в сетях... а кому надо выкладывают тыщами фоток, на которых они жрут, срут и т. д.
Artur Kashanyan
Перережьте кабель свой интернета и не парьтесь.
Соц сети нужны затем же, зачем и автомобили класса люкс, заказ дорогого коньяка в ресторане и т. д. Понты. Понты - правят миром.
Ketino Burnadze