Общество

Есть ли у вас в друзьях в соц сетях люди, котор вроде и в друзьях, и знакомые, а не общаются, оценки за фото не ставят

не пишут комментраии и как бы себя никак не проявляют. Даже в гости не заходят и более того, не отвечают вам на ваши же сообщения?
Нужны ли вообще такие "друзья", пусть даже и виртуальные?
Не знаю, что и сказать. Не согласен с вами. Дружат очень по-разному. Для меня - главное, при необходимости - получить инфу о людях, когда это нужно будет, связаться ними, и у них тоже есть короткая связь с мной через "мир".. Просто так бесцельно убивать время в сети- не каждый хочет и имеет возможность, типа, ставить оценки за фотки. Тем более если фотки - обычные. Виртуальное бурное и систематичское общение- это не для всех- так уж интересно и нужно. А вот быть всегда на связи - это полезно и хорошо. Может связь даже и не пригодится. А может и пргодится? Да и интересно, как кто поживает... Но интерес вполне умеренный и спокойный. Может чела ваши фотки и вопросы "не цепляют" за живое? Я удаляю только тех, кто пишет что-то бредовое, глупое,. злобное, завистливое, деструктивное. Таких необходимо удалять. А тех кто не проявляет к нам в инете- жадный бурный интерес, и не стремится тесно общаться- я даже уважаю за честность и что время не отнимают по-пустому.. И еще есть такое выражение, "мысленно - вместе". Без лишней болтовни и траты времени, вам просто люди желают молча добра, и помнят о вас.
Елена Бородина
Лучший ответ
У меня в "друзьях" только те, с кем я знаком лично в реале. Если мне что-то будет нужно, мне ответят! И я отвечу, если кто ко мне обратится. Болтать по пустякам нет смысла.
Ой... кошмар какой!!! Неужели они не знают, что страница создана для того, чтоб люди мне апплодировали??? Чтоб писАли комменты, какая я красивая и мои дети просто чудо???. СРОЧНО избавляйтесь от этих гадов... держите в друзьях исключительно жополизов... и не забывайте им напоминать, что у ВАс новая фотка!!
Luka M
Таких знакомых, нет. Мои друзья люди активные. Скорее, всего я так поступаю, но это от недостатка времени. Опомнюсь, а уже недели две за компром не сидела. Конец, года, однако!!
у меня тлько два друга, с которыми я познакомилась на ответах. так периодически оцениваемся.
Меня тоже "молчаливые друзья" раздражают. Отказать в дружбе тоже вроде неудобно - это не незнакомые всё-таки, а те, кого знаю - а что молча висят - противно. Поэтому даже пару раз удалялась из одноклассников, когда таких много накапливалось.
У меня на майле более 400 друзей. Притом что общаюсь я максимум с 10% но это НАСТОЯЩИЕ друзья в которых я уверен
на фиг это социопатство, может там по делу надо будет обратится, удаляй если они полные уныри
Нет, у меня только два друга.
Анна Ракова
Друзья не обязаны каждый раз восхищаться вашей фоткой и т. д. Но если они тупо висят, то я таких удаляю, даже если нет общения ВООБЩЕ, больше месяца!