Встретились после 20 лет ( была любовь в молодости) ,
решили, что всё ещё любят друг друга, ушли из своих семей,
через год расстались, он вернулся в семью, а её бывший
женился, и осталась она ни с чем ( нуу, ребёнок есть
слава богу не одна) , не вошли они в одну воду дважды
Общество
Сколько семей из вашего окружения разбили "Одноклассники" и им подобные? Когда люди, найдя друг друг друга в соц. сетях
таковых не имеется однако
Не знаю, не знаю.... У меня не было такого
доподлинно известен мне только один случай. но в гораздо более лёгкой форме: супруга, обнаружив переписку мужа в Одноклассниках подала на развод и очень сильно его при этом подраздела.
Таких не знаю.. . В основном предпочитают традиционные способы знакомства.
Не могу похвастаться знакомством с такими людьми. А свои "недолюбленные любови" нашёл почти всех, вполне так дружески общаемся, нкоторые даж с мужьями познакомили)
У меня примеры другие. Рушатся нежные воспоминания. Вот несёшь ты в себе память о первой любви. Всё так романтично было, волнующе. А пообщавшись с тем человеком сегодня, понимаешь, что похоронила свои хорошие воспоминания.
Ильдар Гильфанов
Неужели всё так плохо было!Лика,ведь надо понимать,что ни он, ни Вы моложе не стали..и жизнь не всегда красит людей..тогда Вы ещё были не битые жизнью..Впрочем это только мои умозаключения..
ни одной.
Zhavlon Ibragimov
приветствую)
Ни одной. Ни у кого ничего даже не началось.
Чтобы семьи разрушились-не знаю такого.. Но общение поддерживать возможно, если в молодости очень сильные чувства были.. Почему нет???
Не знаю таких.
Вот почему меня там с мужем нет, как и на контактах лучше в реале контактировать. Хотя это как по мне все херня, тому кому ширинка мешает и одноклассники не помеха будут.
даже не слышала о таком .
Бред какой то. Кинулись любить кого попало. Тут не любовь, тут приключений и острых ощущений на задницу захотелось. Финал можно было и за раннее знать.
Настя Сидорова
Добрый вечер!Неромантичный,Вы ,Михалыч-))))!
да люди правы не знаю как до такого додуматься можно
финал предсказуем
когда я нашла там того кого давно искала он попросту оттуда (из "Одноклассников")исчез. Очень печально
Zhavlon Ibragimov
видно в его планы пылкая встреча с вами, увы, не входила)