Общество
Вы всегда рады, когда вас в соц. сетях находят бывшие одноклассники, друзья детства?
Когда эти " ожившие мертвецы", с которыми виделся30 лет назад находят и спрашивают "Привет, как дела? " думают, так и выглядят восставшие из ада.
Всегда рад.
Всегда.
нет.
"Благодаря сайту Одноклассники, я нашел одноклассника, которого ещё бы сто лет не видел".
нет времени мало прошло чтобы им радоваться, еще не отвык от них
о, да))
НЕТ! достают сильно! Почему то хотят встретится, а зачем? если мы в школе почти не общались.
Хвалятся какими то своими достижениями, до которых мне просто нет дела!
Я -всегда, но иной раз безответно.
ну незнаю... друзья детства они не делись никуда, всегда рядом и без сетей.... одноклассников терпеть не могу)) ) однокурсников - ну разве что парочку... .
а вот нахождение моей первой любви вконтакте меня очень порадовало))))
Пока ни разу не расстроилась!
нееееее
Настолько не всегда, что иной раз жалею, что "засветилась"
Очень рада! Правда, не хочется отвечать на вопрос- а как сложилась твоя жизнь? СЛОЖИЛАСЬ! )))
Мне как-то наплевать.
нет, ради некоторых хотелось бы фамилию сменить ))
Не зная пока не нашли
Я специально и фамилию сменила чтоб не нашли одноклассникки, но мне было очень приятно когда меня нашла школьая подружка которая уже 12 лет в Греции живет и мы общаемся в инете, так что есть в этом + безусловно!
не всегда и не все )))))
такое иногда находится!!
нееееетттттт
Да, приятно.
всегда рада, но с таким ником врядли кто меня узнает из одоклассников)))
очень рада, особенно, когда есть, что рассказать и вспомнить школьные годы)))
не всегда