Общество

Мнение о соц сетях? без них детство лучше?

Как вы думаете, проводя параллель с нашим детством и нынешнем поколением, соц сети сильно влияют на детство в целом?
Ну или не на детство, а вообще на жизнь....
влияют соц сети на жизнь. с одной стороны они во благо (можно кино посмотреть, переписываться в них можно, узнать задание на семинар) а с другой-это сильная трата времени.
Алижан & Айжамал Джандарбековтар
Лучший ответ
Детство детству рознь
Соц сеть это болезнь для многих. .
некоторые просто ее используют, некоторые (большинство) ею болеют. . что то вроде наркотика. .

по телеку как то показывали, деваху какую то в твиттере взломали, удалили все. так она с из за этого закончила жизнь суицидом.. .
Думаю дальше размышлять не имеет смысла...
не знаю, мы в дедстве хоть и имели всякие приставки денди, тогда это было мегакруто, но все равно больше времени проводили на улице, всем двором играли в прятки, кулек каждый день. так жалко современную молодежь
Добровольно заточение эти сети .. Вроде и свободен, но хрен встанешь...
было много свежего воздуха. т. к. в основном на улице играли. знали кучу всяких игр.
Максим Не Помню
по-моему нет, с ними удобнее, кино например смотреть - вот я с видеомагнитофоном мучалась, один фильм засматриваешь, потому что кассет нет
и с музыкой тоже
Спроси у мамки с папкой. А ещё лучше - у деда.
Леночка Уткина
Дешевая иллюзия власти и вседозволенности для неокрепшей детской психики.
на нынешнее поколение влияет...
Валик .........n
Без Вконтакте лучше! Не давно избавилась от этой зависимости. Появилась уйма свободного времени)) . Увлеклась вязанием)