Общество
Знаете, что меня нервирует в соц. сетях больше всего?
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХЕРНЯ... что, если фотка хреновая, вы будуте все так же лизать зад автору, потому что боитесь ухудшения с ним ваших отношений? Когда люди стали идти за стадом? неужели нельзя конструктивно сказать, что фотка нехорошая? Конечно, можно обосрать и потроллить, как я это умею, но....

да забей.. .
у дерева (пальмы) - в Туркистане или Ебипте.. . дешево, грязно и безпонтово.. . подпись - я на Мальдивах.. . ага.. .
я в купальнике - стопудово на пляже.. . на заднем фоне - жирное тело в водице плещется.. .
я фотомодель - на фоне коврэ.. . сама как котэ.. .
я у стенки - опять же на фоне коврэ.. . пузо выпячено, ж**па отклячена.. . этаких рахитик.. .
я в очках надула губки - в ванне (общей) на фоне загаженого унитаза с плохим разрешением на дешевый могильник снято... .
это пи... .
ты забыл про такой вариант: спиной к камере, голова повернута к объективу, руки упираются в попу! Типа "смотрите какая у меня жопа"
Ирина Журавлёва
а есть еще масса кадров, когда прогибаясь вперед, она показывает вырез, типа вот какие у меня сиськи....
я на такое обычно говорю "ты такая о*уенная, что тебя даже некому сфоткать"
Ну может, кому-то реально нравится. Мне вот эти ваши картиночки реально понравились, и не потому, что боюсь ухудшения отношений - за неимением таковых!
Ирина Журавлёва
в смысле "ваши картиночки"?
ту, которую я в инете с**здил и прилепол, чтобы усилить экспрессию?
Ну надо же иметь, кроме всего прочего, и чувство юмора, уважаемый.
Херня вопрос. В печку его. Автор - убейся, скоро в школу.
А мне фотки в трусах не нравятся)
не мотай себе нервы, забей. тебе на них ли не по барабану?
а что вы не в стаде. Наоборот радуйся тебя увожают, не хотят обидеть. Лесть враг, правда горька, жизнь непонятна, облака далеки от земли
Да чо ты паришьсяя, это типичные тп и гк или тгп или тгк. Все просто
Так специально говорят чтоб подкатить