Общество

Вы пользуетесь соц. сетью "вконтакте"? Я не знаю почему я так долго не мог приобщиться к этой сети, но там интересно,

особенно в плане самообразования. У жены выпросил её аккаунт (туда почему-то доступ ограничен и невозможно зарегистрироваться самому) , которым она вообще не пользовалась "вконтакте", поменял все её данные на свои, и теперь там сижу и обучаюсь. На данный момент, языку английскому (изучал в школе, техникуме и универе немецкий в своё время) не пригодился, разве что поехать туристом в Германию понадобится, а так, не для работы, не для чего другого он мне ненужен.. . в школе пришлось выбирать из немецкого и французского, другого выбора нам не дали изначально, разве что "раммштайн" послушать...
Lexa250393.93
Я туда пришел ради одного-единственного человека.
Да и сейчас, после всего, остаюсь только ради пары игр, в которых сложилось свое дружное сообщество.
Не более.
Альбина Гуляева
Лучший ответ
КАк то и без нее неплохо
Ирина Рычкова
Я уже и из одноклассников ушел, а про контакт вообще только слышал . На мэйле появляюсь пару раз в неделю - надоели все эти проекты! Уважаю только торренты - вот это вещь - можно скачать все, что нужно и бесплатно! А поболтать гораздо полезней по Скайпу - там и выпить на брудершафт с приятелем можно ! :):):)
Eлена Hогтева
Зарегистрирован, но не пользуюсь.
Влад Липский
Не в восторге от ВК и почти туда не заглядываю
Diana Zhumasheva
А мне не интересно... зарегистрирован, но год уже не заходил.. делать там нечего..
Ольга Губарева
Точно! Долой школы! Даешь "вконтакте"! Дурова - в министры образования!
А если серьезно, я даже не знал, что там языки какие то учить можно, кроме матерного.
Нина Беспалова
Мене не нравится соцсеть "В контакте".На мой взгляд наискучнейшее место.
Светлана Погосян именно - НАИСКУЧНЕЙШЕЕ место! ))) даже "мой мир" намного веселее и интереснее.. )))
лучшее место нашёл для обучения языкам ))) дерзай дальше, спортом там займись
Lexa250393.93 Вполне неплохо! И рекомендации хорошие дают в плане по каким книгам учиться, видеокурсов море разных, причем не за деньги а бесплатно, и все знания доступно воспринимаются и понимаются, единственное, произношению надо будет подучиться с лингвистом.
Светлана Погосян да, он, похоже и женится там же, толль... ))))))
нафик она нужна
Oleg Z
А что, для всего, что ты перечислил тебе контакт нужен?? ? странно как то, вероятно ты там с другими интересами, а с какими - сам знаешь, а все остальное можно и без него 1 Не смеши!
Елена Попова
Lexa250393.93 И с какими-же интересами я там? Серьёзно, не знаю :). А по поводу языка, я почему-то додумался его там поучить, или есть где-то лучше подано и оформлено?
фу, пакость, не пользуюсь и никогда не буду
Саша Колодкин
Я и здесь то пользуюсь только Ответами и то для развлечения.
Олег Козлов