Общество
Вы знаете,что интересно:Вконтакте и прочих соц сетях у кого не спроси-у всех все ок,супер,лучше всех,но ведь(внутри про)
но ведь это далеко не так,почему люди боятся кому то признаться,либо хотят выдать то,чего нет на самом деле и не задумываются,что при элементарном переборе фактов эта ложь выйдет?
Потому что не приянто говорит о своих проблемах. Поэтому иговорят у нас все хорошо в семье!
А меня - это ни сколько не удивляет, и не "задевает"... Даже в личном общении с малознакомыми людьми или колллегами по работы, люди зачастую отделываются "дежурными фразами" или просто не говорят о плохом.. .
Некоторые же, наоборот. хотят казаться лучше.. . Вот недавно в Москве была очередная "тусовка" миллионеров.. . Билет на мероприятие стоил от 7 тыс. рублей.. . Куча "девочек" из Москвы и ближнего Подмосковья туда ломанулась.. . У входа стоял какой-то дорогущий спортивный автомобиль.. . Ну, так они себя там на его фоне усиленно фоткали.. . А с утра в соцсетях разместили эти снимки, с подписями типа "Люблю скорость! "
Бахтиёр Зухуров
Знакомо...Знакомо,даже лично знаю одного такого человека,который сделал снимок себя на фоне s600 и утверждал,что это его машина,это забавляет,когда это наблюдаешь,но все равно я не понимаю,что хотят сказать обществу,которое их окружает, эти люди,данными поступками
А ты что этакий детектор лжи, тебе правда нужна. Перед тобой никто не будет душу раскрывать. Нашёл молчи, и потерял молчи!
во-первых, не всем хочется "докладывать" о своих проблемах (особенно в контакте, где половина "друзей",вовсе не друзья)
а во-вторых, этот извечный вопрос "как дела? " задают больше механически, нежели реально интересуются о настроении, проблемах и тд
ну это у меня так) а вообще все ОК :DD
Обычно и спрашивают только для проформы)) ) Поэтому зачем выглядеть нытиком и вешать на другого человека свои проблемы? Всем ведь не легко)))
Говорят чтобы отстали.. потомучто люди заходят за комп по делам... и тут достают и спрашивают я говорю норм.... но для близких и ко мне приблежёных я всегда свободен... так что это просто отмазка
сам часто об этом задумываюсь, но сам так отвечаю
Не все же.
просто ты, может быть, спрашиваешь тех людей, которые не считают нужным говорить тебе о своих проблемах)
А настоящие друзья конешно расскажут, если что-то случилось)