Общество
кто был за границей в инете на их соц сетях? неужели и там такое говно как у нас на ответах ? рекламщики тролли и прочие
Во французских, американских, британских - еще хуже. В русских соцсетях 80% - просто болтовня, 18% - платные и добровольные пропагандисты путинизма-медведизма, и только процента 2 статей/комментариев действительно заслуживают внимания. На Западе пустой болтовни меньше, но пропаганды значительно больше, а действительно интересных статей - тоже где-то процента 2. Ничего удивительного в этом нет - социальные сети и были задуманы как мощнейший инструмент запудривания мозгов и дебилизации масс.
Заграница - это фэйсбук.
Только что с днём рождения с Италии поздравили.
Сергей Дубровский

Виталий Владимирович
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Ещё хуже. Там все такие тупые!
Владимир Балабаев
Много общались или придумали на ходу?
а ты -зайди на их феесбук и убедись -Да столько же
Да люди в принципе все одинаковые, хотя про зарубежные сети не знаю.
нет .
Зайди в yahoo.com там тже есть ВОПРОСЫ и посмотри - люди обсждают. пишут бывает прикольные вещи, но как в ОТВЕТАХ - грязи и оскорблений не встретишь.
конечно! это дерьмо оттуда и приходит!
Нет. Там другое, хотя мата там по-больше чем на русскоязычных.
Но там только КОНКРЕТИКА! НЕТ там быдловских споров о сталинизме, ленинизме, путинизме, и прочей х-не! !
Цензуры НЕТ.
А гавнюкам, которые пишут "оттуда",-убраться необходимо из Интернета, из этого подарка нам всем от "врага" США!!!!
Цензуры НЕТ.
нет... там скучно... поэтому я здесь..)))))
это все говно приплыло к нам именно оттуда
я читаю все ответы и свои вопрос писать не хочется.. . как представлю что напишут! ? ЖАХ!! ! вот меня интересуют масоны я в инете так много всего нашла
еще жесче все же оттуда к нам приходит сами нефуя не придумали