Общество

В чем плюсы соц сети Vkontakte?

О недостатках думаю говорить не стоит (все уже наслышаны или начитаны) Сам я раз 5-8 там регистрировался под фейко-акками, но ничего хорошего там не нашел. Может кто знает что хорошего в этой соц сети? Что там вобще люди делают?
Эля Хван
спамят и зарабатывают на рекламе
Владимир Базаров
Лучший ответ
для меня 2 плюса, тупит меньше чем одноклассники, да и палева нету фотки смотреть
там можно найти себе собеседника кем бы ты ни был :)
Яна Белова
ну можно с друзьями переписываться, в игры играть, видить новые фото, знать когда у кого др, можно найти кого потерят из старых друзей! кто то там может даже знакомится! ну и для малотетних подростков -это вообще рай для общения и признавания в любви ит. д.!)) ) а какие тама недостатки?
Elena Mankova
Таковых НЕТ! Тупой сайт.
Некоторые люди там просто общаются с друзьями, некоторые находят старых друзей!

Ну а раз под "фейко-акками", конечно... что там делать? Спамить!
Юля Цыбина
музыку можно скачивать, не ожидая минуту как на файлообменниках, можно собственно найти любую информацию про любую группу или сериал или кино ибо группы там есть обо всем, соответственно и единомышленников найти гораздо проще, так что плюсов у него много.
С=
Санёк =)
Знаю кучу народу которые по 500 раз обновляют страницу в поисках сообщений.. . И признают что эта сеть гавнище, и хотят от нее избавиться.
Презираю людей, для которых инет это страницка вконтакте, и аська...
))))) Дуров рулит я смотрю)))
убивают время, общаются, знакомятся, смотрят видео, слушают музыку, играют в приложениях, много чего, если регестрировались. то знаете, я лично общаюсь)
Удобно проводить социологические исследования.
Maksim Ckbpybrjd
плюсов полно просто надо общаться немного чтоб всё понят