Соц. сеть это не выбор страны, а выбор человека. В зависимости от цели и круга общения сеть может быть любая.
Для начала mail - почтовый сервис. Прикрученные к ним в довесок Мир и Ок - соц. сети для набора аудитории - где почта, там и сеть. Они лучше всего подходят для развёртывания в РФ, потому что только тут найдётся аудитория для них, которая не хочет или не умеет выходить дальше домена.
В остальном выбор исключительно за пользователем и задачами. Скажем, ВК - крупнейшая база данных аудио в MP3.. А на Facebook есть куча страниц зарубежных компаний, новости которых мне интересно обсудить с пользователями, а так же там иноземные юзеры присутствуют. Instagram (а это тоже уже соц. сеть) мне без надобности, как и Twitter, а кто-то жить без них не может. А вот LinkedIn (могу поспорить что это название вы слышите в первые) не помешает никому, но картинок с котятами там не найти, а вот коллег или работодателей вполне. А если я хочу чего-нибудь особенного, то есть какой-нибудь DBSMPeople. И это тоже соц. сеть. И Lastfm - соц. сеть и даже Steam. Иными словами, выбор соц. сети зависит от аудитории в которой вы хотите найти искомое.
Даже для удовлетворения вуайеризма есть выбор аудитории. В Мире (ОК), ВК и Facebook, очевидно принципиально разный контингент. Откуда мне знать кто из них интересен вам?
Общество
Какая из соц. сети, лучшая для России? Соц. сети, в моём понимании, это майл, вконтакт и им подобные. Поясните ответ.
Все зло. Каждый выбирает меньшее.
Соц сети это наблюдение с 3 стороны над пользователями и бессмысленная трата времени
Ни одна! Это одно и тоже, что читать желтую прессу или слушать сплетни в подворотне
www.gribu.lv ))
которая не виснит и нашенская а каяж есще у меня компа вобще сама выключается разболталась а есшо кнопки кошак подрал книшку печатать не удобно размах не тот незнаю токма тут пребываю то ли говорю конешно не у курсе хотелось бы штоп в гости приходили по домашнему так замков же нету залазить будуть фулюганы и че делать а так бы дала б советы всяческие как допустим жрать готовить и не замарачиватся вобче не хочется готовить и даже есть почти потом в микробиологичности рецепты всяческие б обговривали а есшо помолчать хорошо картинками говорить завместо слов иль вобще заходить посмотреть и шабаш у берлогу таму шт онеобходимость такая
Похожие вопросы
- А вы знаете, что теперь все соц. сети, зарегистрированные в России обязаны сливать ФСБ любую инфу на
- если власть введёт цензуру в сети и закроет все соц сети под видом борьбы с порнухой, экстремизмом, то что делать будете
- Вопрос тем, кто есть Вконтакте или других соц.сетях.
- Вы пользуетесь соц. сетью "вконтакте"? Я не знаю почему я так долго не мог приобщиться к этой сети, но там интересно,
- как думаете ленин и сталин бы сидели в соц сетях ? ( то каких ) придумайте название совецкой соц сети, а современные
- Вы знаете,что интересно:Вконтакте и прочих соц сетях у кого не спроси-у всех все ок,супер,лучше всех,но ведь(внутри про)
- С появлением соц. сетей... (внутри продолжение)
- Наткнулся в новостях на упоминание групп в соц. сетях в защиту Белгородского стрелка - поясните прикол
- Надо будет прочитать и запостить в соц-сетях стих Лермонтова, когда буду сваливать из России: "Прощай, немытая Россия...
- В чем плюсы соц сети Vkontakte?