Фантаст! В инете сейчас ТАКИЕ бабки крутятся, что алкогольный бизнес - детсад!
А через пару - тройку лет оборот доходов провайдеров превысит нелегальный оборот наркотиков!
Ваши допущения не реальны - скорее уж без правительства останемся ;)
Общество
если власть введёт цензуру в сети и закроет все соц сети под видом борьбы с порнухой, экстремизмом, то что делать будете
Пойдем в подполье
Интырнет границ не знает. Все, кроме тебя, усвоили эту простую истину 10 лет назад. А тут ты такой, опаньки....
будет спутниковый интернет и иностранные провайдеры
Дык, путиноиды накаркали! Помнится всё над батькой Лукашенко и китайцами прикалывались и злорадствовали, что там инет цензурой накрыт, обвиняли коммунистов в патологической зацикленности на запретах, а теперь, когда бумеранг вернулся и стёбнул им по башке - с умилением идиота потирают шишку и поддерживают цензуру, которую недавно клеймили!
Носки вязать....
..Что то же останется.. например места восхваления высших задниц. .
после пяти -десяти лет восхвалений.. можно уверовать в беспорочность
а то и девственность наших кесарей..
радоваться
гулять будем чаще, с близкими больше времени проводить, дела делать реальные
буду думать как свалить отсюда, с таким правительством жить не вариант.
будем в твитыртыр и фейсбухе, без спама мадыратыров и стращных флэшбаб
Возненавижу её ещё больше. И перечитаю то, до чего никак руки не доходят.
продолжать жить.
Что такое власть?
А что, ещё что-то можно делать?
ага, а сутенеры начнут активную борьбу против проституции)))
щёлкать семечки на лавке у подьезда)