Общество

Единая Россия введет цензуру в газеты,интернет,телевидение, законопроект подпишут уже сегодня. Ваше отношение к цензуре?

Михаил Хухлин
Отрицательное... Но реакция власти вполне закономерна - ОНА БОИТСЯ ЗА СВОЮ ШКУРУ.... Непонятно молчание народа...
Jelena K.
Лучший ответ
Михаил Хухлин привет, Ольга:)
как тебе такой ответ:
"Разумная цензура нужна обществу."
они что, не понимают, что нельзя быть
чуть-чуть беременными
если уберут клайбы, дома 2 и прочихпридурков я за!! !
а правду нам все равно не пишут
Татьяна Иванова этого г,,, наоборот станет больше,это всё как раз с одобрения ер и прибавляется.ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! хлеба не дадут,а вот зрелищ ,сценарии которых смешили американцев в послевоенные годы прошлого века -этого на россиийские экраны всегда пожалуйста! как говорил Зощенко,а чаю можете пить сколько хотите и даже домой брать.
К цензуре нормальное к ЕдРу резко отрицательное! Первое на что надо ввести цензуру-это на ЕдРо!
*** *********
Давно пора кругам мат секс и сиськи а дети это смотрят
Карина Байсак
Эль, ссылку дайте, откуда информация?

В частности, в новостных выпусках под запрет попадут изображения или описания несчастных случаев, аварий, катастроф, заболеваний, смерти «с натуралистическим показом их последствий, которые могут вызвать у детей страх, ужас и панику» . Запрет будет вводиться в дневное время, с 6 до 22 часов.

Я "За"!
Михаил Хухлин Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3898351/
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от него".
Да какая же это цензура?)) То же самое. что на сигаретах пишут, что вредно, а продают. Главное, для них-процентное соотношение объема рекламы и предупреждения о вреде (((
Давно пора очистить телевидение (да и всю страну) от порнографии, ДОМ-2, Ксюши Собчак и прочих проституток.
такое же, как к единой россии!! !
просто теперь под эту марку будут запрещать всё ,что не нравиться ЕР. (например техногенные катастрофы,,, марши несогласных, митинги и забастовки,,, )
а как раз всякие домы и камеди остануться!!! это зрелища для быдла и его будет больше!!!
да бред блин.. . меня умиляет фраза- "сюжеты вызвающие у детей страх, ужас и панику"... так что при виде урагана дети писатся начнут? ? таких людей будет очень легко запугать... они будут думать что живут в сказке...
Ислом ______
Казбек Магомадов Миша, ураган ураганом, но мозги то на асфальте зачем?
Положительное. Разумная цензура нужна обществу.
Айжан Оспанова
Так у нас уже и так цензура похлеще сталинской! Попробуйте покритиковать власть имущих или на митинг выйти-сразу Омон найдется и примеров таких множество"Лучше бы в другом, типа порнухи, пропоганды наркотиков и насилия цензуру проявили
Артём Березин
Они давно ее ввели.
E Y
Еще бы ввели цензуру на законотворчество, которое вызывает ужас и панику у всего населения ( не только у детей) , причеми круглосуточную - цены бы не было!
Женя Кулеш
значит нужно идти в другую партию!