Я против цензуры. Такие фильмы показывают потому что у них есть рейтинг их смотрят. Т. е менять нужно не фильмы, а прекратить обыдлячивание общества.
Тогда же ещё и под шумок ещё и закроют кроме боевиков с насилием и все передачи в которых будут пытаться что-то сказать такое что не идёт в ногу с политикой власти.
Общество
Кто за то, что ввести цензуру на ТВ (без ментов, боевиков, крови, насилий...)
За
Я вообще за тоталитаризм. И уж тем более за цензуру.
Дома-2, раши и прочей хрени.. . За. Но кто нас послушает?
Начнём прямо с Госдумы...
Долой всякую цензуру вместе с ТВ.
Цензура должна быть хитрой, как в Штатах. Вроде ее нет, ан есть
Даешь рекламу по 24 часа в сутки с перерывами на Малахова;))
Я против.
A҉n҉g҉e҉l ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ ๖ۣۜ†[Mx]™†††
почему, Вам нравиться смотреть как убивают?
ДОЛОЙ ненавистную рекламу!! ! На неё бы в первую очередь цензуру ввёл бы.
Я - за. Как отец. Обеими руками.
категорически за
я тоже против ...иди в опу
Ага, только молиться, поститься и слушать радио "Радонеж". Слыхали про принцип - Не нравится, не смотри? Следуйте, бесплатный совет.
и останутся тогда: дом2, камеди, наша раша, и прочая хрень. тогда страна вообще деградирует.
зачем кому надо тот смотрит, а кому нет тот и книгу поситает, и норм передачу посмотрит, так что тут все зависит от человека который смотрит, а если есть спрос то и предложение долго ждать себя не заставит
A҉n҉g҉e҉l ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ ๖ۣۜ†[Mx]™†††
спроса нет, а вот предложений... потому что на каждом канале,куда денешься приходится смотреть, если больше нечего
Зачем? Каждому своё!