Общество
Кое-кто из больших начальников предлагает ввести цензуру в интернете. Как вы думаете,для чего?
Вы отстали от жизни - она уже давно есть. во всяком случае в сегменте РУ - 100%.
А что бы создать себе и своему окружению новые и весьма тёплые рабочие места. Контролировать такую работу можно весьма условно, а зарплаты при этом назначать весьма внушительные.
Ее уже давно ввели, ибо у руля правления в стране чекисты. Странно, что вопрос еще задается. А как Вы думаете, этот проект "ответы" - безобидное место народной болтовни?
Радик Ахкамов
Отчасти...
Если это будет касаться только нецензурных слов то я только за, а если это будет касаться острых тем или вопросов, то против.
Отголосок советского периода... да прото надо ему как-то отметиться, заявить о себе.... 1. у самого начальника сознание и мышление сформировано в советский период, когда вместо решения проблемы, ее просто запрещали.... 2. начальник плохо знает информационные технологии, всемирную сеть и ее возможности, что тоже похоже на российских чиновников, которые никак не могут выплнить требования президента о создании электронного правительства
....чтобы часом его дворцы не выставили на всеобщее обозрение, нет он не закона боится, он боится что еще более крупные начальники не спросили откель? Не по чину берешь! Может с нашей доли крысишь падла? А у воров с "крысой " по понятиям базар короткий -- похороны ...
Для того что бы выглядеть прилично, хотя бы в собственных глазах.
пиздеть команды не было! упали, отжались!
чтоб не читать "заборных"натписей.
Пусть предлагают. Они от порнухи избавляться не думают, а о цензуре думают!
интересно, как это будет выглядеть?
Похожие вопросы
- Соловьев предлагает ввести цензуру на сводки с фронтов. Ну тогда же никто его передачу смотреть не станет, ибо там не
- Если введут цензуру в Интернете, то таких пользователей постараются отлучить первыми?
- Единая Россия введет цензуру в газеты,интернет,телевидение, законопроект подпишут уже сегодня. Ваше отношение к цензуре?
- Я за цензуру в интернете, пусть при этом, в первую очередь я сам лишусь доступа к сети. Кто со мной согласен?
- Это нормально что начальник полиции ввел план по штрафам в режиме самоизоляции 8-10 штрафов в день от каждого отдела ?
- Как вы относитесь к цензуре в интернете?
- "эксперты предлагают ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру"
- Ну почему госдума хочет ввести цензуру на то чтобы не сообщать на о количестве жертв террактах и т..д и ниже
- Россия - постепенно погружается в мир пошлости и разврата. Вот о чем надо задуматься властям, ввести цензуру не пора ли?
- А как вы отреагируете если Путин когда снова презедентом станет введет цензуру,причем более сильную чем в СССР?