согласно распоряжению правительства об цензуре c 1.04.2012 в категории ОПС вводится
<<<<<<<<<<<<ПРЕМОДЕРАЦИЯ>>>>>>>>>>> всех постов, вопросов, ответов.
просьба проявлять терпение.. . возможности моментально проводить премодерацию пока нет
Общество
Как вы относитесь к цензуре в интернете?
Сейчас увидишь, трубку сними - у меня амнистия! )

Ольга Ильина
А я что и говорю-психиатрическая тема...
Я себя хорошо в интернете веду под такую цензуру вряд ли попаду!
Крайне отрицательно.
Количество пользователей существенно уменьшится, так что отрицательно
цензура нужна но не на ОПС)) )
с праздником))
Будучи забаненной трижды на одном форуме и около десятка раз на другом, я всеж хоть и не категорически, но за модерацию. Абсолютная свобода в интернете нее не нужна и опасна, так как свобода одних пользователей может обернуться невсободой для других. Свободы обычно требуют всякие подонки общества, которые не умеют привлечь к себе внимание ничем кроме оскорблений, хамства и экстремальных суждений, не имеющих никакой ценности, но озвученных лишь ради привлечения внимания.
Я понимаю, что 1 апреля и всё такое, но такие шуточки вне рамок приличия. Народ, совесть у вас есть, или мозг только тупой "Humor" воспринимает, раз не врубаетесь, над чем можно шутить, а над чем лучше не надо. Тут и без этого хватает "поливателей дерьмом", достали уже, если честно.
Нормально отношусь. Сама стала вежливее.))
Мысль не убьёшь! мысль бессмертна! С праздником!
Такое уже давно существует.
если 1апреля то всем привет
Цензура в интернете - нонсенс. Нравственная цензура должна быть обязательно, убирать надо порнуху и мат.. . а политической цензуры в свободном государстве быть не должно.
Власти и силовикам обязательно нужна цензура, чтобы никто не говорил в интернете о разворовывании страны и пытках в полиции.
С 1 апреля!
Положительно.
С пониманием отношусь))))) . С праздником!
с 1 апреля
И тебя с днем смеха !!
Регулярно от неё страдаю.
И не думаю, что с первого апреля что - то сильно изменится...
Я не за цензуру, а за корректное обращение друг с другом. Это должно быть нормой. А, с цензурой сталкивалась, когда банили вопросы и ответы, например про М. Прохорова. И сейчас, не на каждый вопрос можно ответить, если, например, если вопрос ученика и у него 95 баллов, то может просто не быть поля для ответов. ( т. е. не дают ответить, что, б не дай Бог в два раза больше баллов не поставить) А, так, всё , как всегда.
Если это не первоапрельский розыгрыш, то категория ОПС превратится в тусовку путлероидов и агрессивного воцерквлённого "электората", поливающего помоями США и оппозицию.
Прикольно будет зайти через недельку, посмотреть этот шАбаш.
Отлично отношусь. Нормальным людям бояться нечего, а всяким ублюдкам давно пора наступить на пальцы/язык.
Так уже давно вводили )
Видимо, обломались вы с ней.
Миша Морозов
не будите лихо..
вобщета к цензуре я отношусь положительна: ) тута беда тока в том, что замкнутый ета круг.. . над каждой цензурой должна быть свая цензура. . хоть верть -круть, хоть круть- верть.. . но надобен царь- батюшка для разрыва этого порочного круга!
вас тоже с первым апреля!... и по тому же месту!:))
Вы стебаете в честь 1 апреля
Я с цензурой не сталкивалась, здесь удаляются вопросы как против власти, так и против оппозиции Все за цензуру против своих оппонентов и против цензуры для себя Оппозиция выкладывает в инете кучу непроверенной лжи против власти, фальсифицирует ролики, но когда про них показалали фильм на НТВ стали требовать закрыть канал Я за цензуру, потому что такая свобода слова только разжигает в людях ненависть и злобу Никогда не думала, что такое скажу До того как я пришла в интернет, я была о людях гораздо лучшего мнения ЛЮди должны понимать, что они могут ответить за то, что они тут творят
Односторонне
С первым апреля)))
Отрицательно.
хорошо бы!
Правительству виднее. Только модераторов жаль: работы прибавится!
Боже ж ты мой)))))!... Наверное это некое "тайное" постановление правительства, касающееся напрямую "Ответов" и только их, отправленное администрации "Ответов" по секретной подводной пневмопочте)).. . Но заметьте, это правительство уже до того запрессовало народ, что не смотря на первый день апреля половина пользователей приняло его за чистую монету)))!...
не хочу читать грязные слова....
Мне всё равно. Пусть предмодерируют.
На других сайтах так же есть администраторы, которые устанавливают правила.
Здесь в " ответах" свои правила. Я их читала, прежде чем зайти сюда.
Они вполне ясно изложены.
И вас с первым апреля...
если не будет здесь, то быстро все на ругань сойдет
движемся к северной корее
Имеешь в виду, вопросы про гандоны будут оставлять, а политические удалять?
Скажите: -А это так на что-то влияет? Может и не стоит волноваться, если у вас чистые помыслы.
Прямо как в категории билайн?
Я считаю это не к чему, у нас свобода слова.
Бабочка
И что?Можно писать что вздумается?Чего только не прочтёшь и не увидишь!И мат и оскорбления.
Положительно. Хоть интернет и есть "свободная" зона общения, рамки всё равно нужны, иначе он превращается в мусорник.
я к ней не отношусь
По барабану, многие пользователи тогда уйдут туда где ее нет, цензура должна быть, но минимальная
Плохо это чушь
Резко отрицательно. С 1 апреля.
Не смешно вообще-то ((!
А модераторам дадут право рассылать пакетики с Сибирской Язвой вместо бана?
ненавижу когда пишут в инете цензуры да и эти рекламы тоже бесят
С первым апреля! =)))
Так же как и к задротам вроде тебя, которые умеют только вопросы удалять. Главное не забудь удалить этот ответ и меня забанить, хорошо? Ты ведь больше ни на что не способен! (^_~)
это сейчас очень актуально!
Положительно, но это очень тонкое дело и модератор должен быть как минимум доктором наук в области которую берется модерировать.
Миша Морозов
это заблуждение