Общество

Цензура в интернете. За или против? Какие могут быть пояснения. Вы все сами видите. И всетаки, за или против?

я лично обеими руками -за !
Mahabbat Mahabbat
Лучший ответ
Против, но нас не спросят...
John Brain
Я за разумную цензуру... А то матерные оскорбительные вопросы висят сутками, а стоит задать вопрос, который немного против действующей власти, сразу же банят..
За цензуру самых низших желаний человека - педофелия, призыв к убийствам, национальная нетерпимость, и т. п. и т. д.
Если вопрос касается российской части Интернета, то я бы посоветовал нашей власти сначала попробовать навести порядок хотя бы на ТВ, а уж потом лезть в более глобальные проекты. Лично для меня видеть по ТВ в "детское время" сиськи Волочковой и кишки убитых детей, более противно, чем видеть то же самое в Интернете.
На сайтах существуют правила. Когда я первый раз их прочитала, подумала, что они очень строгие. Но сейчас замечаю, что из этих правил, для некоторых, есть исключения. Мне это не нравится. Надо всем выполнять предписанные правила, и цензура не понадобится.
дай нам волю тут все поубивают друг друга словесно
Tarkan Power
Против. на каких то сайтах это нужно, а на других - нет. Интернет - это мысли народа.
Александр !
Люди выступающие за цензуру, любую -- разумную, добрую, только для дебилов и детей -- через пять лет будут слово боятся сказать в сети, так как посадить можно будет за все что угодно.

Против любой цензуры. Цензор для меня -- я сам, тем более сеть - это не телевизор, мы сами жмем на ссылки.
За!!!!
Chocolate Chocolate