Общество

Я за цензуру в интернете, пусть при этом, в первую очередь я сам лишусь доступа к сети. Кто со мной согласен?

На выходных послушал лекции Алексея Трехлебова и генерала Петрова. Индивидов с подобным мировозрением становится всё больше и больше.Они подрывают общественную мораль среди не образованной части населения, в сознании которой должны быть сформированы созидательные идеалы. Петров и Трехлебов самореализуются, уничтожая зачатки этих идеалов. Всё-таки, правильно, что убогие должны молчать. Потому-что, как бы там ни было, никому не нужны беспорядки на улицах, обыденное мародёрство, и бунты пьяных и опьяненных профсоюзов. Должна быть стабильность. Ни Алексею Трехлебову, ни генералу Петрову, ни прочим еретикам,легитимные СМИ - телевидение,радио, печатные издания не предоставляют, и не предоставят информационного поля, поэтому - интернет стал "информационным гетто". Но, ведь, интернетом пользуются дети, те, в кого кто-то вкладывает все свои надежды. И как эти дети могут понять, что Трехлебов, Петров, и просто мудаки, как Сергей Савельев и Вася Пупкин - это те, кому однажды унесло крышу, или, просто - никчёмные говоруны? Для детей подобная форма существования может стать главным искушением, как лет 19 - 20 назад стала для меня (были на то свои причины...).Я бы поддержал инициативу власти ввести в интернете цензуру. Это моё личное мнение, как и всё, что я написал в вопросе.
Тезка, совершенно с Вами согласен, но хочу добавить, что и за цензурой речи надо следить.
Алексей Васильев
Лучший ответ
Пусть мы грязные, пусть голодные, пусть оборванные, хой!
По мы по уши уж сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том:
Только б не было войны,
О-о-ой!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Только б не было войны,
О-о-ой!

Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,
Только б не было войны,
О-о-ой!

Советую петь трижды каждое утро перед зеркалом...
Для того, чтобы дети не учились плохому, их надо НЕ ОГРАЖДАТЬ от этого, самого - плохого, а ВОСПИТЫВАТЬ .
Воспитывать САМИМ, а НЕ ВАЛИТЬ эту - РОДИТЕЛЬСКУЮ - обязанность, на чиновников, СМИ, и им подобных .

Что касается цензуры, то я - против . Потому, что в случае введения цезуры, назревает вопрос - "А судьи КТО ??" .
Кто будет решать - что можно пускать в эфир, а что нельзя ? .Нет, уж, спасибо, это наша страна, уже проходила .
Nazriddinov Timur
Антон Поздеев А что им объяснять? Это же моральные извращенцы(. Этим занимаются те,кто сам ничего полезного сделать в жизни не может
Валерий Суровенко А что ты в интернет тогда спрятался? Живи, рожай,воспитывай!
о какой морали вы говорите? алкашей и наркоманов больше чем когда либо.. . Легитимные СМИ облизывают только руку их кормящюю ни о какой обьективности на тв не может быть речи, товарищь фсбэшник
Инна Кравцова
Валерий Суровенко Морали, точно, нет.
Если введут цензуру, будет как в СССР : цензура будет пропускать только то, что в интересах правящей партии (в интересах Партии Единая Россия) . У нас и сейчас цензура на телевидении, причём цензура политическая, а нравственной цензуры нет. А должно быть наоборот : нравственная цензура должна быть, а политической не должно быть. Пропаганда на телевидении превращает россиян в быдло. Хороший наглядный пример результата обыдления россиян - поведение нашей молодёжной сборной по хокею после победы http://www.grani.ru/Society/Kids/m.185182.html
Езжай в северную Корею, там этого дерьма навалом.
Aleksandr ...
Что я вижу! Грязное педросское быдло, вонючий недочеловек, жалкая пародия на род человеческий, высунувшая изуродованную бошку из грязной педросской помойки в эти наши интернеты, решает кто тут прав, а кто нет?
Необходимо уничтожить эту педросскую гадину, свернувшуюся в слизкий клубок в своих помоечных мерзлых болотах. Безжалостно давить абрамсами хлипкие тельца педросских жывотных, живьем сжигать их самок, гавнодавами давить уродливые черепушки. Но тупые педросские гоблины упорно требуют введения смертной казни для себя самих и страстно полюбят того, кто начнёт их массово убивать - главное чтобы убивали не по своей инициативе, а по прихоти Мазер Раши. Тоталитарная сущность характера не позволяет это осознать?
Marina Zhavoronkova
Валерий Суровенко Вижу ответ Мозга. Мозга в тазу.
Согласен, если бы все поддержали то было бы отлично.
Полный бред несешь.. Цензура должна быть в семье, в воспитании, надо учить отделять нужную и полезную информацию от мусора. Попахивает тоталитаризмом. А настоящего человека -мыслящего индивидума не одна цензура и никогда еще не сделала.. Боюсь-наоборот
Denis Alanov
Aleksandr ... Народ мечтает о цепях, и оглобле с погонялом:-)))
Adik Tolekov Совершенно верно .