Общество
Вы согласны с тем,что в первую очередь работу в России должны получить все работоспособные Россияне,а уже потом
привлекать гастарбайтеров?
Конечно я согласен! Всем бы дать работу кто гражданин и русский а потом этих гасторбайтеров звать но просто люди сука сами по себе ленивые и не знают что могут поэтому некоторые например собирают бутылки кто то вообще работу не ищет. И я уверен что найдется много народу кто и стены размолюет и телеги соберет или у нас одни только олигархи живут? Бомжей например если они помоются и оденут чистую одежду можно спокойно отправлять на любое дело и за копейки! Так мы и нищету смоем с улиц и преступлений меньше станет местами и многое другое! Я за !
Разумеется. Это было бы более чем логично.
совершенно!! ! согласен---мне 55 не могу найти нормальную
Да, согласна
Не согласен.
Есть места куда русский просто не пойдет работать.
С трудоустройством русских/не русских проблем не наблюдаю, наблюдаю проблемы с неадекватной ЗП по большей части.
Ваще не согласна, если бы наши шли на ту работу, на которую их привлекают, никогда не возникло такой бы необходимости пользоваться их услугами. Спрос рождает предложение, так сказать. Пусть работают. И платят им кстати на порядок ниже, чем русским, знаю множество примеров.
да, пожалуйста идите и собирайте тележки у супермаркета и малюйте стены)) ) есть желание?
Эдуард Аминов
я думаю,что если за это будут платить тысяч 35-40 ,желание появится и у вас
Кристина Хусаенова
у нас в Ростове на Дону за тележки платят 8-9 тыщ рублей в месяц----а работать надо не присидая 12 час в день ---график двое суток двое!!! это нормально???
Конечно согласна!
нет.
в развитых это так и есть, сначала местный потом, если никто не претендует то пришлый, вот только по нациям их не делят, а на граждан и не граждан делят..
да ну, я в дворники не пойду
Эдуард Аминов
за 40000 рублей?
Согласна, но наши гости соглашаются часто на копеечную зарплату, которую россиянам получать срамно...
Эдуард Аминов
вот именно что именно имея море гастарбайтеров,работодатель не желает честно оплачивать труд.
Да.
работу должны получать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди
Тут многие с вами согласны, только теперь осталось чтобы политики и частные предприниматели с вами согласились, а для них пока выгодны чтобы гастробайтеры работали здесь, сами знаете почему.
Нет! В первую очередь работу должен получить наиболее квалифицированный рабочий, вне зависимости от гражданства !
Согласиться то согласен, но это как мы видим, невыгодно
нет.. а вы подумали о тех кто плохо живет???? что им хлеба купить не на что? для таких должны быть отдельные места о даже такой работы не сыскать.. вот и получается развели за место России бомжатник. зато левых наций наберут много. "черных" они и чувствуют себя как хозяева! а наши Нищие!!!! ну что скажете я не права???? властям за это большой минус!!!!
да
А у тебя много знакомых кто хочет работать дворником или продавцом? Нету. Все хотят в газпром
сначало надо подумать о организации труда а то жизнь на работе проходит! -детей кто учит во дворах? все кому не лень грехи сеять, воры объеденяют грехами по всей стране, и учителя развала страны