ну не банкиров же подставлять...
а народ пояски потуже затянет - выстоит...
санкции эти по западу бьют крепче меча...
Общество
Зачем Россия вводит ответные санкции в тех сферах в которых под удар попадает в первую очередь само население России?
Ты щас про пармезан?
Само население как кушало местную продукцию так и жрет...
по санкции попали богатые слои населения кто кушал французкие сыры
и другие импортные продукты...
*** ***
вот не правда. В Россию был огромный импорт продуктовых товаров с Запада, в том числе овощей и фруктов, сама то Россия не в состояние обеспечить внутренний рынок.
Какие же это сферы? А ну ка поподробнее! ответные санкции не продовольствие? Так это ж хорошо, через самое большее 5 лет свое все будет родное, выращенное на черноземе, а не ГМОшное и выращенной на гидропонике в теплицах. Здоровее нация будет на родных продуктах
*** ***
Продуктовые в первую очередь.
Потому что власть в России давно поняла что с этим народом можно делать что угодно.
https://www.youtube.com/watch?v=J4XA1zDAED0

Виктория Кордюкова
Ааа, старый ненавистник России Богунов.. А как там у ,,хохлов,,? А?
))) )))
А тебя, долбоёба-это не касается. Кормишься около ляшка и кормись.
Потому что иначе нельзя. На унижение страны и её жителей ГосДепом США, врагами нужно отвечать тем же, иначе унижать еще больше будут
Да ты пиздобол...
*** ***
ой, иди рот с мылом помой после таких гадких слов
геноцид собственного народа
а других то и нет... вот она путинская Россия.. безмозглое руководство..
Так это ж дело принципа.
...ну так от этого в буфетах и на столах думских ораторов и иных приближенных к очку императора, продуктов желательных для их употребления меньше не становиться и зарплату им компенсируют в полном обьеме, чихать они хотели на простых граждан...
))) )))
Вспомни, как воняли, когда обеды в думской столовке до 54 рублей поднялись. Возмутились оголодавшие сиротки.
Это конкретны лица этим занимаются. Над ними же не каплет. При чём здесь Россия-то?
А вата рада... не жили говорят хорошо.... и нечего начинать... главное чтоб чиновнички с семьями в ницах и маямях не пострадали....
Юленька Мешкова
А укроп скачет от радости, что страну подали!
Перечислите сферы. Аргументируйте.
*** ***
Продууууктыыыы доооорооогииииие, где сыры, где устрицы?