Общество

1 августа Россия ввела ответные санкции (запрет на ввоз некот. продуктов) . Начали ли Вы голодать?

Сергей Вегель
Я тут, знаете, на днях обедал курицей в собственном соку с чесночком и петрушечкой, было дело, обедал жареными баклажанами опять-таки с чесночком и ржаным хлебушком, а месяц назад шёл мимо штаба ЛДПР на Краснознамённой и уловил из переулка чудодейственный аромат горячих билишей. Поэтому можно смело класть лом с прибором и медный таз с мочалкой на всяческие санкции. Мне лично они с самого начала были как-то до лампочки.
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Аида Бужукова
спасибо россии
у нас много что подешевело

и конкретно.
Ainura Tashimova
Сергей Вегель Эстонка мне писала то же самое.
Ольга Иванова Это временно))))
нет у нас в Гипермаркете появились такие вкусные яблоки! розовые и без воскового налета как были польские, объеденье! , лосось как был свежий так и продается да и все остальное то же
Лена Ташимова
Да. у мене поджелудочная обострилась
3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
Евангелие от Матфея. Глава 4
Сергей Дзюрич
пухнем с голоду... рожа шире клавиатуры...
Как возил жратву из польши -так и вожу - у них то цены не повышаются -
Юлия Потосян
Ваще!! Теперь вместо тухлого сыра, свои носки нюхаю, один в один!
Юрий Сафаров
Нет. Радуюсь за отечественного производителя.
Все как было, так и осталось... Все отлично с едой.
Анвар Юсупов
с чего голодать? рыба подешевела, фрукты и овощи с каждым днём дешевеют, уже дешевле прошлого года, особенно картошка и зерновые для животных а плесневый сыр я никогда и не пробовал и не хочу, у меня свой домашний.
Дааааа. . Теперь икру приходица прям на колбасу мазать.... Сыру-та нетууууу !!!
С какой стати я должен начать голодать в Швейцарии: -)
Нет.
Volodya Shakhnazaryan
нет. живем прекрасно
Отнюдь.
мне по х у меня свой огород
Алина Медун
видео длится всего 18 секунд, но он все сказал, то что нужно !!!https://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU