Общество

А почему америкосы не введут запрет на ввоз на территорию РФ продовольствия из Европы? Москва и Питер уже бы голодали и

были пустые полки в гастрономах.
Еще одна бестолочь с больницы сбежала.
Рауза Мукатаева
Рауза Мукатаева
577
Лучший ответ
Размечтались - пустые полки! Да только под Москвой и под Питером десятки птицеферм и животноводческих комплексов построено. И Европа нам погоды не сделает, мы торгуем со многими другими странами. Так что ошиблись вы в своих злопыханиях.
Светлана Туличич А корм этим птичкам привозят в контейнерах на пароходах.
Давно не подмывалась? Тупица, Россия сейчас стоит на третьем месте по экспорту пшеницы ...
Светлана Туличич Вывозят кормовую пшеницу олигархи, а смеси хлебопекарные завозят из Польши. Вам нравится теперешний белый хлеб?
конечно ерунду гонишь, их вся Россия кормит, из провинции все вычистят, но в столицах голодать не будут
Рустам Кузяев
Рустам Кузяев
70 639
Светлана Туличич В деревнях уже забыли как коровы выглядят, все питаются привозным из Москвы.
тебе бы фантастику писать
фигвам.... Беларусь под боком!
Светлана Туличич У белорусов поставки меньше 8% общего импорта продовольствия.
Все-на свои 5 соток!! ! Хорош по заграницам да по пляжАм тусоваться.
Светлана Туличич Да на следующую весну все газоны на дачах придется перекапывать и картошку сажать.
Ой, чудо-чудное, ой, насмешило)))
У нас в народном хоз-ве вечный бардак. Слишком большая страна. Но главная беда - уничтожение сознательное умных людей. когда идиоты владеют всем, то получается то что получается.
Оксана Просто
Оксана Просто
30 628
Светлана Туличич Византийская у нас страна и порядки византийские. Вот видел и коммунизм и при капитализме уже 22 года живу, а менталитет людей почти не изменился. Клановость и дураков родственников своих тянут - нет подбора по профессиональным качествам.
Ерунду какую-то пишешь.
Светлана Туличич А вы видите в магазинах отечественные продукты?
1) По тому что америкосы (и Евросоюз) всё делают из-за денег. Снижение продаж приведёт к снижению прибыли. А они из-за копейки удавятся. 2) Вы переоцениваете роль (и объём) импортной продукции. Она, конечно, и разнообразная и красивая, но не самая необходимая.
Светлана Туличич У меня маленькая надежда, что если примут такие меры амирикосы, то наконец и наш народ за возрождение своей земли возьмется. А то лозунг Гайдара, что все можно дешевле купить за границей дешевле, не кажется мне правильным.
Наоборот - Россия должна ввести запрет на ввоз продовольствия из ЕС, тогда Европа будет голодать))) )
А с пиндостаном надо все дела прекратить - нахер такие "партнеры", которые регулярно пытаются от тебя избавиться на мировом рынке?!
Baofu Saga
Baofu Saga
16 917
А куда бы они всё это дели? Проквасили? Это торговля, от неё их благосостояние зависит. Когда запрещают, они через третьи страны норовят завезти. Деньги это.
@@
@sss@ @bbb@
10 377
Светлана Туличич При СССР так трактора КАТТЕРПИЛЛЕРЫ везли из США сотнями.
А америкосы компенсируют европейцам убытки по несостоявшимся поставкам?
Светлана Туличич Вот это вопрос серьезный.
Вообще- то мы сможем обеспечить продовольствием себя сами, разве нет? Если введут запрет то будет очередной толчок к развитию с/х и производства продуктов питания.
Светлана Туличич У Вас разумная мысль.

Похожие вопросы