Общество
А почему америкосы не введут запрет на ввоз на территорию РФ продовольствия из Европы? Москва и Питер уже бы голодали и
были пустые полки в гастрономах.
Еще одна бестолочь с больницы сбежала.
Размечтались - пустые полки! Да только под Москвой и под Питером десятки птицеферм и животноводческих комплексов построено. И Европа нам погоды не сделает, мы торгуем со многими другими странами. Так что ошиблись вы в своих злопыханиях.
Светлана Туличич
А корм этим птичкам привозят в контейнерах на пароходах.
Давно не подмывалась? Тупица, Россия сейчас стоит на третьем месте по экспорту пшеницы ...
Светлана Туличич
Вывозят кормовую пшеницу олигархи, а смеси хлебопекарные завозят из Польши. Вам нравится теперешний белый хлеб?
конечно ерунду гонишь, их вся Россия кормит, из провинции все вычистят, но в столицах голодать не будут
Светлана Туличич
В деревнях уже забыли как коровы выглядят, все питаются привозным из Москвы.
тебе бы фантастику писать
фигвам.... Беларусь под боком!
Светлана Туличич
У белорусов поставки меньше 8% общего импорта продовольствия.
Все-на свои 5 соток!! ! Хорош по заграницам да по пляжАм тусоваться.
Светлана Туличич
Да на следующую весну все газоны на дачах придется перекапывать и картошку сажать.
Ой, чудо-чудное, ой, насмешило)))
У нас в народном хоз-ве вечный бардак. Слишком большая страна. Но главная беда - уничтожение сознательное умных людей. когда идиоты владеют всем, то получается то что получается.
Светлана Туличич
Византийская у нас страна и порядки византийские. Вот видел и коммунизм и при капитализме уже 22 года живу, а менталитет людей почти не изменился. Клановость и дураков родственников своих тянут - нет подбора по профессиональным качествам.
Ерунду какую-то пишешь.
Светлана Туличич
А вы видите в магазинах отечественные продукты?
1) По тому что америкосы (и Евросоюз) всё делают из-за денег. Снижение продаж приведёт к снижению прибыли. А они из-за копейки удавятся. 2) Вы переоцениваете роль (и объём) импортной продукции. Она, конечно, и разнообразная и красивая, но не самая необходимая.
Светлана Туличич
У меня маленькая надежда, что если примут такие меры амирикосы, то наконец и наш народ за возрождение своей земли возьмется. А то лозунг Гайдара, что все можно дешевле купить за границей дешевле, не кажется мне правильным.
Наоборот - Россия должна ввести запрет на ввоз продовольствия из ЕС, тогда Европа будет голодать))) )
А с пиндостаном надо все дела прекратить - нахер такие "партнеры", которые регулярно пытаются от тебя избавиться на мировом рынке?!
А куда бы они всё это дели? Проквасили? Это торговля, от неё их благосостояние зависит. Когда запрещают, они через третьи страны норовят завезти. Деньги это.
Светлана Туличич
При СССР так трактора КАТТЕРПИЛЛЕРЫ везли из США сотнями.
А америкосы компенсируют европейцам убытки по несостоявшимся поставкам?
Светлана Туличич
Вот это вопрос серьезный.
Вообще- то мы сможем обеспечить продовольствием себя сами, разве нет? Если введут запрет то будет очередной толчок к развитию с/х и производства продуктов питания.
Светлана Туличич
У Вас разумная мысль.