Общество

Почему бы не ввести запрет на использования машин старше 10 лет, дороги бы разгрузили ?

Эдак ты договоришься до того, что на права надо сдавать, а не покупать их или, не дай боже, что нельзя где попало парковаться! ))) Это Россия, какие тут законы...
Юрий Гарьюнг
Лучший ответ
Индира Альжанова Вы готовы подписаться под своими словами ?
Народ останется безлошадный. Большинство ездят на машинах б/ у именно десятилетнего возраста,
Павел Гетьман
Индира Альжанова Нет денег - ходи пешком.
а если бы ещё вместо большегрузов использовать ж/д, так вообще разгрузили бы.. . Чем подстригать сорняк, может быть его надёжнее выдернуть?
Индира Альжанова Для этого нужно победить империю РЖД =)
Иш какой умный, богатый что ли шибко? Так все в жизни может измениться и останешься на бобах.
Кира Профенова
Индира Альжанова Ну это вряд ли.
Ты себе даже не представляешь как!! ! Потом те у которых забрали старые машины помогут еще и умным избавиться от более новых машин... сгорит, все и сразу, а за одно и быстро.
*U
***s U H R A B ***
Индира Альжанова Это вряд ли, ведь не горят же коттеджи и замки новых русских, кишка тонка у людей.
у меня на авито обьява висит тойоте 12 лет. после продажи только
Индира Альжанова Ну разумеется.
А давайте запретим пукать в общественных местах?
Женя Пак
Индира Альжанова А тебе кто то разрешал ?
пока народ не так богат
Индира Альжанова Народ всегда будет беден.
а при чем тут 10 лет собственно? не понимаю смысла. ну 10 лет моей мазде, допустим. и что она на столько разваливается на дороге, то везде оставляет царапины и куски металла? или покрышки на столько черствые что стирают новенький асфальт? так огорчу, покрышки можно поменять на современные и все чем машина касается дороги (колеса) уже не 10 летней давности, а 5минутной. так в чем смысл? где аргументы
Лилия Зубенко
Индира Альжанова Машина морально устарела и оскорбляет своим видом других автовладельцев.
Я не против
Aichurok Mamasaidova
Не слишком богат нород
не все могут купить себе новый авто !! или хотя бы моложе 10 лет. . Тут надо что то другое думать
Индира Альжанова Общественный транспорт еще не отменили ?