Общество

Если оппозиция так с любовью смотрит на США то почему против закона о митингах? В США за это 10 лет! Странные они!

Они и жаловаться в конгресс собираются. Почему до сих пор гражданка США Алексеева - правозащитница в России? Что за бред?
Андрей Чураков
Лучший ответ
В США есть 2 политические силы, примерно равные. И по ТВ там часто показывают правду, в отличие от нашего 1 канала, где сплошной пи**ёж.
У нас же вторую силу давят на корню.
Елена Хон
Неизвестно Неизвестно Не смешите меня ПРАВДУ!Хахахаха:))Смотрели когда Осетия с Грузией!Пиздец провдивое телевиденье нашли!
Так они берут с запада только то, что повредит России. Ни разу не было в их требованиях к власти ни слова сказано об улучшении жизни простых людей- всё требуют каких-то мифических свобод. На западе с такими лозунгами никто никогда не выйдет ни на какой митинг. Эта "лапша" припасена для нас.
Саша Пасеев
Если.. . Я вот не видел на оппозиционных митингах лозунгов, прославляющих США, и в выступлениях подобного не слышал. Может, я чего-то не углядел, не услышал?
Неизвестно Неизвестно Не смешите!Вся Россия знает на что живет оппозиция и чьи идеи продвигает,а Вы нет!
почему ж странные? они и берут пример с США: двойной стандарт там весьма в почёте...
На
Натали
только сравните для начала возможность организовать митинг у нас и в штатах.
Анютка Glamour
Если бы в России существовала серьёзная оппозиция, ты висел бы давно на двери собственного сортира.. . Закон о митингах грубо нарушает Конституцию РФ.. . Сук трещит...
Am!natka Ibrag!mova
Неизвестно Неизвестно Чем?Аргументы,а не свист!И за себя я поверь пастою!
Правильно. Вот по этому США и надёжная страна. Государство (любое) надо беречь, ибо это крыша над головой, а не расшатывать митингами да перестройками. Слабая государственная власть - гибель для общества, пример - индейцы в Америке, или жизнь в нынешнем Афганистане.
Nina Timakova