Общество
Почему при убогой ситуации в раше,люди уже как 10 лет молятся на Путина?
активная PR компания творит чудеса, главное под каким соусом подать
Во первых она не столь уж и убога.
Во вторых никто не молится.
В третьих Путин это полюбому лучше того что было раньше все вместе взятое.
Поэтому все вопли демократов, правозащитников и либеральной гомосни вызывает лишь усмешку и желание загнать этих продажных клопов за унитаз.
если режим Путина и будет когда либо сменен ( а пока к тому нет причин) то это будет конституционно. плавно и никак не в либерально-демократическую сторону.
Во вторых никто не молится.
Положим никто не молиться. Срабатывает теория относительности. Относительно правления Ельцина ситуация прекрасная. Относительно республик бывшего СССР тоже.
Ни разу не видел ни одного молящегося.
У Вас глюки.
Люди? ? А ты значит как Будда на горе созерцаешь? Или может ходишь к Гене Зюганову молиться?
Уточнили бы, а то не знаешь как и ответить...
не равняй свою ситуацию с ситуацией других а тем более всей раши
Насчет молятся - незнаю, но лучше стало чем при Ельцине - однозначно факт!
Почему в "раше", да ещё и в "убогой"? У тебя вафли в голове.
Потому что Путин поднял нашу экономику в 8 раз, а может и больше.
Насчет молятся - откуда такая информация?
Может быть, потому что при Ельцине еще хуже было?)))
потому что больше не на кого, единственный норм адекватный чел