Общество

Почему до вторжения мерикацев Ирак жил намного лучше? Итоги 10 лет войны какие?

Все наблюдателей пускали, они даже удивились такому гостеприимству, ничего не нашли, зачем война? И к чему она привела?
Эмил Джампешов
Так для того и развязывают везде войну, что бы жили хуже. А им прибыль. Война всегда выгодное дело. Если ещё знаешь, что в ответ не получишь по харе. К нам уж точно не полезут. Что бы не говорили наши дерьмократы, воевать мы умеем. не то что пиндосы. Велика честь, закидать бомбами безоружных людей.
Ержан Буланбаев
Лучший ответ
Какие могут быть итоги, если страна разрушена, лидера унизили и убили, над Аллахом надругались, сделав это в канун Курбан-байрам? Воинственные исламцы только тут могут оскорблять христиан и бахвалиться силой, а перед сшаками поджали хвосты и все проглотили, как шакалы.
Сош 6
ирак дружил с ссср. привела к тому что голод холод и петля
Ольга Сурина
А американцы и не ставили перед собой цель облагодетельствовать те страны в которых они воевали. Во Вьетнаме получили по жопе, вот теперь мстят всему миру!
уж больно много процентов выплачивали банкиры правителям Ирака, да и прибрать вклады очень хотелось носителю демократии, мериканцам
Война-лучшее средство подбодрить тухлую экономику.
Ну Хусейна то они сами повесили, Хусейн ориентир потерял курдов химией поливал, на Кувейт напал
они себе пишут, вы себе пишите, а где правда поди угадай, наверное у обоих сторон СВОЯ.
Aleksey Jacko
Сош 6 А у тебя стоять в стороне не получится. Доберутся.
Итоги такие, какие надо итоги. Те, кто это всё замутил, своих целей всяко добились. И уж явно не просиживателям жоп за клавой, рассуждать о причинах и итогах идей умных людей))
Гоша Морячок
И не только Ирак. хорошо жил.. .
Этим носителям "демократии" - хорошо живущие страны, как кость в горле..
Н)
Наталья )
ну ФРГ после вторжения амереканцев то ж не сразу хорошо зажила.. . какое то время они жили хуже чем при гитлере
Нурлан Б
Кто такие мериканцы?