Общество
Читали немцова "Путин. Итоги. 10 лет. " Ваше мнение?
Что-то попадалось, но немцов игрушка в чьих то руках. Не впечатляет он меня, почему то...
Ни чего нового. Все эти итоги даже моя бабушка могла по пальцам пересчитать.
Умиляет другое. Как будто будь у власти Немцов с Хакамадой и Ходором страна цвела и пахла.
Катя Солодова
Они уже были у власти!
Кому-то и это надо...
План Путина не подразумевает исправление того о чем упоминает Немцов. Совсем другая стратегия. Так хотели и знали что так будет если пойти той дорогой по которой идет РФ
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!».. .
Подборка фактов весьма тенденциозная и без связки с контекстом событий. "Сильные" факты разбавлены весьма слабенькими, раздутыми. Но зато количество выросло! Для скептиков: фанатом Путина далеко не являюсь. Хороший заработок для отставного непопулярного политика.
Читала. Меня ничего не удивило. Это только олухи не заметили, что происходит со страной. Критиковать - это одно. Нужно что-то предлагать! Нужны реальные реформы!
Ничего интересного или нового.
и тот, и другой, у одних и тех же работают
правда ..неприятная и поэтому его обсирают запутинцы
зависть
Немцову обидно за политическое бессилие (так как и Хакомаде) , поэтому и орёт!
На самом деле политика любит сильных, поэтому ненадо орать из за печки. Хочешь работать, работай, а не критикуй. А то я и сам могу поорать...