Общество

Сталин, за 10 лет, из отсталой России сделал индустриальную страну. А что сделал Путин за 10 лет?

из полуразвалившейся страны сделал руины!!!!
Нина Лесковец
Лучший ответ
Дороги.. . И судя по всему, соответственно увеличилось кол-во дураков...
Тимофей Жилин
Продал то что сделал Сталин .
Wanderer Single
Много говорил.. . и приступил к последнему этапу прихватизации.. . заодно добьет страну вступлением в ВТО...
Орлана Монгуш
Ну если ты хочешь как при Сталине, то нет проблем. Иди работай.
Сталин -изувер. Угробил цвет нашей русской нации и не только нашей.
Это РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос....
/S
/la Solitaire/.. ...
А ребенка Кабаевой все-таки сделал?
Ганна Батинова
Их хозяева определили им разные задачи. Сталин должен был поднять страну на костях русских. А Шеломов должен полностью разрушить остатки экономики и безопасности страны.
Всё тоже, что и товарищ Сталин, только в обратную сторону!
Укрепил вертикаль власти и добился проведения в России Сочи2014 и ЧМ2018 по футболу.
Сначала его предшественник ульяшка сделал ее отсталой. А потом коба поднял промышленность и провел индустриализацию. Только народ то от этого лучше жить не стал. Одна женщина рассказывала, что во время войны, когда немецкий окупант произнес на ломанном русском: "такой богатый страна и такой бедный люд" они не понимали что он имеет ввиду. Поняли позже
Итоги последних 12 лет
Массовое вымирание народа. Сокращение численности населения с 146, 9 миллионов до 141, 9 миллионов.
2. Увеличение потребления алкоголя на 25%
3. Увеличение числа терактов с 135 (2000 г. ) до 786 (2009 г. )
4. Увеличение социальной дифференциации между богатыми и бедными на 20%
5. Увеличение коррупции. В 2000 году мы были на 82-ом месте в международном рейтинге, а сейчас на 156-ом
У Сталина пол страны в зонах батрачило...
Akram Bazarov
Сталин посадил миллионы, а Путя миллионера (Ходорковского)