Общество

Что хорошего сделал Путин за 10 лет правления?)))

Положил венок на могилу болельщика
P-
Pavel - Vovchenko
Лучший ответ
Путин сменил Ельцина.
Если вспомнить какой развал и бандитизм был на улицах при Ельцине, то сделано многое.
Нужно просто вспомнить.. . и сравнить
Нуралы Конырат
Кое что сделал. Но его нынешний курс ведет к катострофе
В 2000 году я получил после обрезки нулей 6300 рублей. Бедно, но на жизнь хватало.
Сейчас, в 2010 получаю 21.000рублей. НА ЖИЗНЬ не хватает. Борюсь за существование: -(
И что я могу сказать в пользу Путина?.. .
Alayan Goar
Целенонаправлено убивает страну.
Для кого?
Почти20 лет новой власти и новому курсу и... ничего хорошего и, похоже. будет еще хуже.
Кто бы не был у "руля" народ всегда будет недоволен, перечислять хорошее не особо долго, но оно ЕСТЬ, негатив перебивает сильней, потому что режет глаза и слух. Но, по крайней мере, война на Кавказе приостановлена, пенсии платят, без "тормозов" по пол года, ну а "негатитв" пусть власть убирает, народ уже потихоньку "запрягает" лошадей, что бы быстро поехать.
Мальчика поцеловал. В живот. На Красной площади.
стабильность и не делал расстрелов как сталин, а это очень много
усилил борьбу с кавказскими бандитами их стали убивать без суда.
Олег Зайцев
Из говна РФ вытащил. И дальше вытаскивать будет. Глубоко засунули...
Anatolij Davidenko
Путин то как раз много что сделал, перечислять не буду. А что вот сделали гунделы сидя ровно в своих ср----х офффффисах и сутками торчащие в инете?
Дмитрий Грыза
погорельцам помог. больше не помню.
Ева Беляева
Не дал дальнейшего развала страны
Anara ))))))
Засылал в космос ракеты и спутники, прокладывал трубы для газа и нефти, пошили нову форму для солдат, пожар тушыл летом... да рази мало чево ...
старикам пенсии повысил!
они этого заслужили! !
поклон ему за это!!!