Общество

Почему вы не замечаете улучшения качества жизни за 10 лет правления Путина? Может пора на улицу выйти?

Большинство здесь тролли или люди с психическими расстройствами, конечно основная масса населения всё видит и поэтому Путин пользуется поддержкой у большей части населения.
Людмила Терещенко
Лучший ответ
Балжан Саматова но поддержка неуклонно уменьшается. как честный человек, не тролль, не страдающий психическими расстройствами, вы не будете этого отрицать?
Балжан Саматова еле нашел эту страницу. дейст-но, выходить стали меньше. к. -то запугали, кто-то не видит смысла, кому-то вожди не нравятся. "не так" власть делает много, главное - из речей ничего не выполн-ся: провалились реформы пенс. , полиц., армии, здравоохр-я, РАН, "четыре И"(помните, какие?), и т. д. мы приобрели вместо 10-20 неприкас. олигархов 100-200 неприк. друзей. все так же зависим от цен на газ/нефть. а по поводу снижения доверия - так это не я говорю, это статистика. увы нам всем.
Вот такие мы тупые, каждый год по 4 часа он нам поет, как нам зашибись, а мы никак не поймем прелестей жизни.
Вика Орлова
Балжан Саматова плюсую. еще и ДАМ подключился
Господя.... Иногда лучше не выходить!
Hemze Hemze
Тут им не довольны и возмущаются в основном иностранцы, да тролли) )

Если бы такой же процент жителей России был бы против Путина то народ бы уже давно устроил революцию)

Я за Путина, как и большинство моих соотечественников)
Ян Васильевич
"....Однако на фоне всеобщих достижений есть и отдельные недостатки, имеющие место....Так, не решены проблемы ЖКХ, борьбы с коррупцией, имеют место бессмысленные траты, вроде Сочи и ЧМ по футболу...."....))
Viadimir Fiodorov
Людмила Терещенко Почему бессмысленные траты? То есть нужно жить с разбитыми коммуникациями, без дорог и очистных сооружений, без газа и электричества, без гостиниц и прочего, без рабочих мест, но решать только проблемы ЖКХ и бороться с коррупцией?
выходили.. .
видели...
Олег Тищенко
ну выйдите
а почему ты решил что я слепая и идиотка?
сижу значит я сейчас в собственной двушке (оплаченной в значительной части маткапиталом к однушке) , в доме с капремонтом и горячими батареями (кто помнит 90-е тот поймет) , да и с ремонтом, который позволила сделать средняя зарплата по стране. во дворе новая детская площадка. на дорогах пробки от иномарок и новые развязки... прям все как в конце девяностых, угу.
иди ))))) получи "удовольствие" До СССР ещё очень и очень далеко. практически недостижимо этому упырю-импотенту.
Вообщето мы уже давно договорились на ноябрь 2017г. Вы разве не в курсе? Пол страны готовятся .
Не туда смотрите?... Улучшения есть...
НЕТ!! ! потому что все знают кто платит им зарплату. Теперь и думайте почему люди голосуют за него. Как по мне большинство набраных голосов фальсифицированы! А Вы мне кажется единоросы.