Общество

Почему на 20-м годе Правления Путина 70% городов РФ и 58% сёл РФ негазифицированны-и люди мучаютсчя с рубкой дров??

Все с точностью до наоборот - всего к концу 2018 года в стране было газифицировано около 70% городов и 58% сел.
Загадка Сергеевна
Лучший ответ
Яна Ладановская -почему не 146 % ??
А сколько в тверской обл. в тех местах производств? Никаких? Только старые бабки доживают? Ну и за чей счёт ты решил устроить им праздник жизни под конец? После них этот газопровод кому нах нужен-ты что ль поедешь село восстанавливать?
Ahadjon Dadojonov
Яна Ладановская а может и поехали бы люди... пары... детей нарожали... коровок развели....
бесстыжий лжец. всего 5% негазифицрованно, что и сделают в ближайшее время.
Теперь можно бесплатно собирать валежник.
что же вы такие нетерпеливые. подождите еще лет 50, видите они с Сирией, Украиной, Венесуэлой разбираются.. дойдет и до подмосковья очередь! если там нефть найдут в таких же количествах )
Татьяна ****
а до Путина там был газ, но он подленько тот газ перевел куда то )))
так ты езжай в на украину. говорят, что там теперь хорошо.
Максим
Кто-то рубит дрова, а кто-то косит капусту...
Равиль Sklad
пусть потерпят... скоро скоро... Северный поток... Да и программа "Подари дрова" говорят ОТЛИЧНО работает...
для здоровья полезно!
70% городов РФ негазефецированны -долго ржал)))))))))
Странно что эти сёла и деревни ещё не все вымерли.. Что же до дров, то есть валежник, который путен разрешил собирать. Пусть им и спасаются.
Т*
Толганай ***
Потому же, почему и до сих пор большая часть населения живёт за пределами бедности.
Асет-Ерболан Каиржанов ты о себе говори, а не обобщай.
Потому что Миллер должен получать 80 мил. В месяц, а у нас в пол деревни провели а пол деревни фигушки не хватает 1 милиона
Асет-Ерболан Каиржанов не завидуй. чучело.