Общество

Каким образом Путин собирается достичь того, на что был недееспособен за 20-ть лет правления?

Россия обязательно добьется того, чтобы рост российской экономики превысил темпы роста мировой. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России».

«Экономические кризисы внешние ограничения не позволили нам выйти на задачу роста экономики выше мировой. Но мы обязательно должны это сделать. И мы сделаем это», — пообещал президент. Он также добавил, что Россия должна приблизиться к передовым странам по уровню ВВП на душу населения и прочно закрепиться в пятерке крупнейших глобальных экономик.
Путин сказал - Путин сделает.

Это тебе не картоплю тырить по ночам.
Boxa Sbj
Лучший ответ
Маргарита Кондратенко Да, так хочется верить вопреки реальности
Привычным... на бумажке пририсовать, на разваливающийся домик красивый баннер повесить.... проще убедить человека, что он живёт хорошо чем сделать жизнь лучше!?
Этому лживому геббельсу верит только стадо путинских баранов.
Ando Xxx
Так и будет
Тебя в советники возьмет и ты всё исправишь
Путин и не должен ничего делать.
Он должен ставить задачи перед исполнительной властью
Что они и делал - ставил задачи. И правильно делал.
А как исполняла либероидная продажная власть - это иной вопрос

Статья 10

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 11

1. Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.

2. Государственную власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.

3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации осуществляется настоящей Конституцией, Федеративным и иными договорами о разграничении предметов ведения и полномочий.
ВИЛ своим Декретом о социализации Земли - лишил Крестьянство – Прав на Землю. Земля (абсолютно вся) стала собссностью Государства = Диктатуры Пролетариата.
Сталин - загнав Крестьян в совхозы и колхозы - лишил Крестьянство и средств произва (обобществил).
Появился новый Класс - п/номенклатура, края руководила (а точнее - исполняла Приказы Кремля) посевом/ сбором зерна, «заводами/пароходами» и т. д. …

расстрел Пролетариата ( в Н. черкасске) это расстрел парадигмы Гегемона Истории Цивилизации (марксово определение).
Книть из Генералов КГБ или пНоменклатуры – застрелился или посажен?

Интересы какого Класса - защитила Власть этим расстрелом?
Крестьянства? Пролетариата? партоКратии?

вдумайтесь…
G?
G?kmen ?akar
видать тявкают те, что не жили при ЕБНе!
Обещают все. Особенно перед выборами.
Илья Селянин
И ведь верят ему. Хотел вставить фото с товарищем Ыном, но лимит не дает.
Gtghf Fhggfh
Лохов теперь даже в школах уже не найти
Moldova1 Orhei1
Россия в среднем опережала темпы роста мировой экономики хотя бы потому что она поднялась в рейтинге с 12-го места в 1999 году на 5-е место в 2013 году. После 2013 года откатились, правда, на 6-е место, немного уступив Германии. Сейчас, очевидно, речь идет о возвращении к былым темпам роста.
School School
Роман Пиминов ну ты и пизданул я вернее пёрднул
он сказал и не подумал -если вдуматся и сопоставить Россию и Мировую экономику ==полный бред==отставания лет на40
Yuriy Yura
Казалось бы самый простой вопрос. Казалось бы самый простой ответ "НИЧЕГО!" Но это не у припитива. Логика такая ...А никого лучше нет, Нужно еще потерпеть, Это так не просто управлять такой огромной страной (так может ей подрабиться на фдерации??? Ой отошла от темы) Это все США не дают но Пу стараеться как может...
вова сказал о биотехнологиях, об инновациях. это ему обеспечит медведев, а демократию и свободу слова сделает навальный. экономика и лизание запада в нужные части - дворкович и набиуллина, развал донбасса - сурков.