Общество

Что плохого за последние 20-ть лет России сделали поляки ? За что вы их кроете в такой тяжелый для них день ?

Ayan Dzhanabekov
Да просто нелюди это. Такие и на костях своих близких плясать будут
Олеся Черникова
Лучший ответ
Чтобы не сделали поляки, погибли люди, они не отвечали за всю историю польско-русских отношений,
тем более в гости к нам летели, фактически у нас дома погибли, можно посочувствовать им только.. . жаль... очень жаль.. .
видимо, как обычно - менталитет, совсем у людей с мозгом плохо стало
Дмитрий
скажем так-ничего хорошего они точно не сделали-последее время вооше какой-то ненормальный пиар показывали?? лехи валенсы ихнее-видимо сильно наступили на одно место поляком-раз они до сих пор визжат:))
********* *********
Нормальный Человек не станет измываться во время скорби.
Егор Усик
Лучше бы они ничего не делали
Сама удивляюсь.. .
Все люди - всех жалко. Царство небесное.
Окромя Гитлера.
Асет Муканов
злорадствовать по поводу горя пусть даже и чужого---это гадко и мерзко
Завидуют
Элисон Лорн . Не выставляй свою глупость на всеобщее обозрение-хоть и с одним глазом!
А бесконечная вонь про "советскую оккупацию" А претензии, что дескать наши войска нарочно не поддержали восстание в Варашаве? А подлая вонь про ту же Катынь?
Андрей Соколов
я там был. они к нам отвратительно относятся
ни чо не сделали, за то и гнобят
Nodirbek Matyakubov
Да? А кто стал предателем и подставил жопу Америке? Поляки всегда ненавидели русских. В Царской России они нам еще и завидовали.
Не бери в голову. Идиотов хватает всегда и везде. Мне тоже это не очень нравится. Я и отвечаю в том же духе в каком они задают свои глупые вопросы.
Annamyrat Dowletow
Я бы задал вопрос по-другому: "Что, лично для каждого из вас, поляки сделали плохого? "
И откуда в нас такое огромное желание устраивать пляски на чужих костях?
кто не с нами, тот против нас...
Илья Крамаров
Генная память предков.
Aleksei Kolessov
С соседями редко добрые отношения бывают - тем более с такими неоднозначными.... Лично я сочувствую.
Кому то надо как то оправдаться!
Мы любим тех, кто нас любит, а поляки настроены против России, исторически так сложилось. Нив чем мы перед ними не виноваты. была война и сталинский режим.
Посмотри как они себя высокомерно ведут, что им плохого сделала Россия!))))))
комплекс неполноценности у таких.. . говорят лечат.... не уверен...))))
Kanat Utarov
Я вот тоже не пойму настрой людей на сайте! Люди погибли а в наших столько ненависти и злости!
ну епт ...и ты еще сюда ...провокатор.. . со своми

всегда надуманными

курынными рассуждалками. .
марш на кухню опять жратву ухрапаешь
Ayan Dzhanabekov Пшел вон , злобная тупизна .
Политикой надо интересоваться . Они разместили радары и ракеты.
мы просто злорадствуем. в принципе если бы погиб турецкий премьер, то.. . безразницы в общем)
не знаю кто в мире еще так ненавидит Россию, как поляки и норовит сделать ей подлость под любым поводом