Общество
Что делать,если сосед постоянно сверлит стены,20-ть лет?
да за 20 лет вы с ним уже за руку через стену здороваться должны. Срочно сдирай обои мож он там глазок врезал
Сменить место жительства. Своё или соседа.
Мой друг сделал проще--прислонил к стенке бетонную плитку и сверлит тоже, только перфоратором. --как отбойным молотком. Сосед его понял.
Может это у него не дрель, а что-то другое работает?
Допустим.... электромясорубка, пылесос, или что-то другое из бытовых приборов... .
Зайди к нему, и узнай.
И вообще, поговори с ним, скажи, что тебе этот постоянный визг мешает, попроси найти какой-то вариант, чтоб если не полностью убрать звук, то хотя бы уменьшить его громкость.
Зайди к нему, и узнай.
просверлить ему череп
У меня скоты сверху сверлят 8 лет ((
Кроме варианта расстрелять других не вижу (
отключить ему электропитание, и ночью немного помять.
Сверлите навстречу.
Может быть ему пора подарить нормальное сверло, а то его, по ходу - тупое...
Строчить на него жалобы и ловить его на лестнице ( также с жалобами и претензиями) в течение 25 лет!!!
Нечего ни делать) тирпения только тирпения скоро он все просверлит и стен у него не останеться все стены нафик снесет, ну я думаю что у него ет мания хобби
Алексей Смирнов
Он работает на дому и не дождешься, когда у него стены зхакончатся.
Попробуйте, когда у него затишье изобразить бурную деятельность дома - музыка, перфоратор, молоток.
Прежде всего, подать заявку в книгу рекордов Гинеса!