Общество

Через 20-ть лет нефтегазового бизнеса не будет!Кто успел,тот и съел!!!Что можете сказать по этому поводу?

Сергей Фещенко
Но он мог бы быть, если на место добываемого заливать воду - огромное количество нефти и газа, при нынешних "технологиях" переходят в разряд недобываемых, чтож работающие об этом молчат !!!Нам это не решить, ребятам нужны деньги, а на остальное им наплевать !!!
Мурат Kz
Лучший ответ
Ни сцы.
Ну будет другой какой-нить бизнис.
Типа дровяной, угольный, руда там всякая, ликпиздричиство, ну и ваще дажи ни знаю ещщё чё...
В Сибире много всякого бизниса.. .
В Ивропе-то сраной ваще ж уже ничиво ни будет...
Я вам не сказу про всю планету
Вся планета очень велика.. . )))
Но в России углеводородов ещё много. Смотрите на карту. Большая часть территории и шельфы не освоены.

Арктический шельф, поделенный Россией с США, Канадой и Норвегией, - одна из двух наиболее перспективных точек приложения усилий нефтегазовых компаний и потенциальных инвесторов. Другая - Восточная Сибирь, сугубо российский край, заслуживающий отдельного разговора. Отчасти потому заявления о готовности России стать энергетическим центром планеты оказываются далеко небеспочвенными. - "Российская бизнес-газета".
Сергей Воропаев А что заставит свернуть такой бизнес?
Конец света? )))
НОвые источники энергии??? Враз не заменишь всю технику.
Экологическое всеобщее "просветление - позеленение" ???Вот так взяли и отказались от авто и самолетов..и пр...?И перешли на лыжи, телеги и лапти.
Революция отменит частную собственность? Так дело как ни обзови, делом останется.
Свет, объясни.
плохо что нет кусочка
Ольга Сорокина
научно-технический прогресс
Natalia Popovici
Раб Вова, который на галере, не слабо так успел!!!
А.
Аако_Ося .
могу только сказать что некоторые получают за каждый час по 30 000 руб.
мы в этом бизнесе уже 35 лет и нам такое говорили еше 20 лет назад!!! !

так что все будет офигенно !!!

удачи в бою!!!
Че правда ?
да?? ? и куда он денется? и почему не через 19 или 21? если вы ТОЧНО знаете, ходить вам в шелках и в бриллиантах. а насчет кто успел, так это везде и всегда так
эм.. выкарабкаемся.. а вообще на наш век хватит повекрь мне я профи вы этом..