Общество

Почему все говорят про Путина:Вот 20-ть лет назад ваще жопа была. 20 лет - это ж дофига времени прошло, причем тут это?

да скоро все уляжется
Юлия Голобородько
Лучший ответ
это не про путина, а про его жену и о том, какая у неё 20 лет назад жопа была.
Что 20 лет назад жопа была, что она сейчас есть
Сказать им реально нечего
20 лет потерянного поколения.
жопа была потому что цена на нефть составляла 8 долларов за баррель ...а сейчас под сотку почти.. .
уже все посчитано-пересчитано, менее 13 долларов и российской экономике кабздец.
пукин не особо переживает, тенденций к снижению нет... а время то уходит
народ вымирает, жилья доступного нет, везде деньги требуют, учителя, врачи, чиновники..
Сергей Воликов Ну мудрец. Ну и мудрец. Когда цена была 8 долларов, тогда и цены на товары на мировом рынке были совсем другие. За лохов что ль считаешь тиская такое.
Показатель, раньше жопа была, а теперь полный пиздец
Валюша Колчина
За 20 лет при Сталине из разрушенной страны сделали индустриальную державу. За последние 20 лет из индустриальной державы превратились в отсталую страну. Сырьевой придаток. За 20 лет искоренили безграмотность и безпризорность. Сейчас в школах насаждается безграмотность и людей выкидывают на улицу. И при чём здесь Путин если он правид 12 лет и сейчас теневой правитель.
Сердар Рузиев
Вячеслав Гутин полностью вас поддерживаю, спасибо=) вот это я и хотела в вопросе донести=)
Сергей Воликов Вас бы в Сталинские времена засунуть бы обратно. Узнали бы каково было жить простым людям. И если бы ты узнал что нет возврата обратно, наверняка повесился бы от сталинской хорошей жизни.
Андрей Вайрих путинский прогресс налицо ))) При Сталине бесплатного жилья строилось больше , чем при Путине
Двадцать лет назад - действительно ни при чем. Однако 11 лет назад - это действительно жопа. И что бы там ни говорили, а Вовка свое слово держит. ОБещал "мочить в сортире" - замочил в сортире почти всех бандюков. Обещал пенсии и зарплаты бюджетникам поднимать - поднимает, несмотря ни на какие кризисы. .
Эта власть слово свое держит. Не то что, "20 лет назад" - при Ельцине.
Вячеслав Гутин Вы о чем?=) у моей бабушки пенсия 8, а квартплата 7, если бы она не работала, как бы себя обеспечивала? И каких бандюков он мочит? Он вроде террористов мочить собирался, и к тем и к другим он чертовски толерантен на мой взгляд, а зарплаты бюджетникам... лол... моя бабушка работала заведующей детского сада и получала год назад 14 тысяч рублей. Москва это все. такие дела. я хз где вы живете с такими мыслями... В кремле видимо=)
Андрей Вайрих это каких же он бандитов мочит ? Что то незаметно . Вы давно криминальные новости по ТВ смотрели ? Или в интернете читали . Своих не мочат - разве ты не знал ?
Nargis Salomova Вы ошибаетесь. Рутин не мочил бандитов. Он их легализовывал и отбеливал.
Пётр Удовиченко браво все точ и поставлены правильно спасибо вам за то что выестна свете ивы не одиноки знайте это
Аргументов в поддержку этого упыря (Путина) нету, вот и сваливают всё на "проклятые" 90-е, другими словами просто голову в песок прячут от сегодняшних проблем. Если Путин и дальше будет править, то и через 50 лет, во всём будут виноваты 90е
Всё просто, ты живёшь в своей квартире, а теперь к тебе подселился спиногрыз который мало того что с тебя клянчит, так и ещё гадит тебе на голову.
к тому же 20 лет назад не было столь развитой информационной структуры и народ не мог сразу делиться событиями без цензур.... по этом на сегоднишний день все хают путану за его касяки =)