Общество

Почему вы(большинство) считаете что Путин за 9-ть лет должен был сделать всех вас богатыми?

Удивляется народ:
Что реформа нам дает?
А реформа вам не... .
Чтобы каждому давать.
Андрей Козадаев
Лучший ответ
Путин нихрена не может, кроме распиливания бюджета.
И никто на него не надеется, кроме душевнобольных.
Галина Токарева А кто сможет? Назовите.
Лучше бы сделал умными целеустремленными работящими.... Мне интересно сам задал вопрос от имени всех не от себя?? ? и сам на него ответил... Да: -))
Александр Корсак я вообще пол года безработы....но!!!.вот тебе и "шты"!
мы поняли свою ошибку, когда стали все бедными.
Валентина Олабина а что так таки вся страна --алкаши? а аллигарх по16 часов в забое работает, руду добывает....
не алкаш... но не платят... барыги... не платят....
Galina Hermann
Коммунистическая утопия ещё живёт в умах людей, всё ждут когда придёт добрый дядька и закидает всех квартирами, льготами, зарплатой, пенсией и возможностью не работать и получать деньги.
потому что это так просто!!!
Тимур Ланг
нас не надо делать богатыми, не душите нас, когда пытаемся выжить. помощь приветствуется
Люди, а вы никогда не задумывались о том, ну раз Путин не может, то вы такие умные где.... Пойдите и сделайте всех богатыми, а критиковать, это как раз по части дураков.
Dana Rabhatova
Елена Зырянова Наивная, кто позволи пойти и сделать?:)) Путин и его клика, которые считают что страна и народ их личная собственность, чего хотят то и делают, никого не спрашивая.
Dana Rabhatova Люди которые хотят чего-то добиться идут и делают, а не спрашивают позволения. Все это отговорки. Это мое мнение, другие люди могут считать по-другому.
Что за намек? Значит большинство -это алкаши и бездельники?
Леди Светуля
Александр Корсак почти все, кто ждал что он начнет их осыпать благодатями и манной небесной.
К большенству не отношусь.
Marie Kuzmina
ёпт псих.. . не эээто должно бло быть, а хотябы наметится выход. . ну движение в определенную сторону. . ну к лучшему. . произвоство при немсовсем загнулось деньги бешеные изъял из бюджета страны и это у той страны где почти отсутсвтвует и производство промышленое и произвоство продуктов ни дорог ни хрена если налоги берутся допустим засщитные ну автопрома они туда и должны направлятся. . чего небыло если берутся налоги засщитыные засщищающие нашего производителя продуктов то они и должны направлятся туда. . на развитие этих отраслей задавил всех нах налогами и всё десять лет строили банки баночки и офисные муравейники и мега магазины и супер гимер маркеты.. чем торговать то собирался наш светочь???
Денис Орлов
Он мне ничего не должен, я за него не голосовала, это не моя власть.
Мария Гринева