Общество
Почему то все считают, что Путин виноват в поднятии пенсионного возраста? То что он взял вину на себя с этим согласен -
В действительности виноват один олигарх который скупил пенсионные фонды и свалил в Лондон потому что наступил срок выплаты пенсий очередным пенсионерам. Господин не пожелал расставаться с деньгами. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=cxA9TrIdMTE&t=4s&index=8&list=PLqOkds84wa7lUan5YJiz2aTYlknPAYK-y
Путин виноват в том, что окружил себя не профессионалами а лизоблюдами-ворами
запомни, а лучше запиши-во всем и всегда виноваты кляты москали
Армянское радио отвечает:
Это СРУшные новости такое в уши поют - Путин против всех вариантов поднятия пенсионного возраста.
Все сейчас остановлено и готовится Путинский вариант пенсионной реформы.
Правительство Медведева от участия в этом отстранено.
Ну ты и долбоеб...

что значит "виноват"? пенсионная реформа абсолютна необходима. не понимают это только люди вообще ничего не соображающие в экономике.
сложно поднять экономику только за счет граждан, если он этого не понимает, то кто он?
ну так а что Вова под него лёг ?
Твои ключевые слова ВСЕ СЧИТАЮТ, но почему ты решил что умнее всех? Даже священников достал этот царёк, посмотри на ютубе.

Rizida Ahijrova
Я не говорю что я умнее. Я говорю, что прежде чем обвинять, надо разобраться для начала. А то что модно стало Путина хаять и обвинять его во всех бедах не разобравшись, это не для кого не секрет.
Вобщето даже сбер бабки ворует по мелочи и на зарплатных картах это не заметно- однако это есть. Ростелеком тоже бабло собирает на откатах. Вангую, директора этих компаний скоро свалят.
А кто позволил ему фонды купить?
хватит отмазывать предателя народа...
он такой же как и эта шайка воров и бандитов

Ирина Белкина
можно всех к стенке...
Когда при Сталине гноили и расстреливали людей в лагерях ГУЛАГа, народ, который был ещё на свободе, радостно орал-да здравствует наш любимый вождь, снова наступать на одни и те же грабли, признак зомбированного идэотизма, и таких примеров полно.
Rizida Ahijrova
А сейчас хаят Путина и живут лучше и без страха чем при Сталине. При Сталине могли его критиковать? Нет потому что боялись. А Путина можно обсирать и ничего тебе за это не будет.
Путин - марионетка, как и все остальные президенты в мире...
Rizida Ahijrova
И кто же им управляет? Может ты с Трампом спутал