Общество
Почему некоторые люди не понимают необходимость поднятия пенсионного возраста?
Многократно же объясняли и приводились доводы.
Либо думать не умеют. Либо лентяи. Либо проплаченые.
Безкрылый Ангел Ребенок;d
Либо уже получающие пенсию, как вы
Идут нахер они с такими доводами. Пусть сначала льготников да ментов уравняют со всеми, тогда будет похоже что денег нет.
Как ты не понимаешь, что твоя смертушка необходима государству... Так что давай не сопротивляйся..
Чувство самосохранения. Подыхать не хотят....
Ну так пусть объяснят, почему в Европе минимальный трудовой стаж для получения пенсии 0 лет, а в России 35 лет.
Ainur Kabulova
Очередной пример кретина.
нахйу пусть идут пидоры нам это не надо
Согласен с тем если здоровье позволяет, а если нет?
Николай Бредихин
Здоровье и ЖЕЛАНИЕ.
старики на работе никому не нужны. Что ещё понимать.
Не удобно им понимать
А с каких xyёв я должен лям терять, торгашей и олигархов доите суки
для этого сперва нужно

А разве нет необходимости создать безопасные социальные условия для предпенсионников? Их с работы уволят, а на новую уже никто не возьмёт из-за возраста. Деньги где брать? В Европе эти все системы работают и люди спокойно доживают до пенсии
Это агенты госдепа расшатывают стабильность в России !!!
потому, что есть полно способ улучшить ситуацию без поднятия пенсионного возраста. Например - установить прогрессивную шкалу налогооблажения, ввести налог на богатство и многое ещё.
Советский менталитет. Хотят, чтобы государство заботилось и содержало. Бесплатно учило, бесплатно лечило, бесплатно давало квартиры. Хотят, чтобы еще государство начало выплачивать пенсии как можно скорее. Чтобы поменьше в своей жизни работать, побольше - жить нахаляву.
Советская власть воспитала поколения халявщиков.
Татьяна Абрамова
а нах тада государство?
Николай Бредихин
Что за бред вы несёте?
Ну, эти люди скорее всего не не понимают. Они хотят услышать какую-то свою правду при объяснении им. Чтобы самоутвердиться . "Я был прав, ага они такие секие. Хвала мне"
Пройдёт время и они поймут.