Общество
Поднятие пенсионного возраста до 65 лет это только первый этап обворовывания народа,
следующим будет поднятие возраста до 70 и в качестве рекламы расскажут как хорошо живут пенсионеры из Японии, которые выходят на пенсию в 70 лет? недавно слушал выступление Меркель, она тоже мечтает поднять возраст до 70 лет, при том что сейчас в германии выходят в 67. По моему это заговор мирового правительства?
Да какой первый этап? Уже миллионный этап. Все этапы слились в один. В России происходит только один этап испокон веков - обворовывание народа.
Так всегда было и всегда будет.
За последние 30 лет говоришь первый раз такое?:)
Скачи выше
Не первый, а очередной.
Неужели вы думаете что на этом процесс остановится?
А какой пенсионный возраст должен быть? Ваша точка зрения?
Bekzhan Nurlybaev
45 лет и не более
А статистика и реальная жизнь-вещи несовместимые
то пенсии то зарплаты прибавляют - почему рыночные цены поднимаются бесконечно когда изначально дешевая экономика является стабильностью изобилием и процветанием достатка любой страны
Подожди) Вспомнят как Жирик орал-Рожайте больше детей, они вас будут на пенсии обеспечивать)
Проблема не только и не столько в обворовывании народа сколько в раскачивании страны. Нескоько миллионов человек не уйдут на пенсию, т. к. ее не будет. Большинство из них вполне устраивает их начальство как работники. Они останутся на своих местах. Куда денется молодежь? Какой будет у нас безработица уже через 3 года? На какие митинги этих безработных выведут за 200 руб в руки?
нет, это Российское раздолбайство только.
уж извините, люди пахали пахали и на тебе - еще 5 лет мужчинам и женщинам.
очень сложно найти работу после 45, почти невозможно найти место
Lerik Vitomskaia
в Казахстане уже лет 5 так так что не чисто Российское
Догоним и перегоним ведущие мировые страны!!!!
В Казахстане уже давно так подняли мужыики с 65, бабы с 63 . Лет 5 наверное. ВОт поднятие НДС до 20% это да неприятно.
При этом, прикольно, соцстрой такой плохой, а при нем после войны, при колоссальных потерях и разрушениях за 20 лет все отстроили и города и заводы и законы и системы и нормы.... а теперь что за строй такой, который сломал плохой совдеп, и после уж 30 лет и никакого развития и все сопли жует то демографическая проблема то еще какая)))