Общество
Почему в стране так любят Путина?...ведь за столько лет для страны хорошего не сделано ничего ...
Современно телевидение и мистера какашку может сделать президентом.
Любят те кого зовут лицемерами, а я нет!
За всех не говори.
Кто тебе это сказал? мы их политику посмотрели. . их политика выстроенная на обещаниях, не оправдывает, пора менять.
Николай Фирсов
На кого, если не секрет? Предложи кандидатуру, а мы и рассмотрим тут...
Хоть говорит грамотно, в отличие от Ельцина.
Денис Кадышев
Что же за критерии оценки такие убогие?! Да пусть он вообще ничего не говорит, лишь бы условия жизни в стране были ЧЕЛЕВЕЧЕСКИЕ!
Пиар хороший. Главное правило- побольше молчи, за умного сойдёшь.
он слуга воров-прихватизаторов. ставленник главного вора ель-цина. так-что народу ждать нечего.
А ну да. Со времён Ельцина ничего не изменилось? А Вы забыли, видимо, как зарплату раз в полгода получали. Забыли про ночные перестрелки. Забыли про километровые очереди в службу занятости. Не знаете или забыли про долг СССР и после России выплаченный Парижскому клубу, Лондонскому клубу и прочим кредиторам, коих немало оказалось. Это не при Путине отремонтировали школы и детские сады, поликлиники не оснастили новым современным оборудованием. Не при нём строятся спорткомплексы и медицинские центры. Согласен, много вранья, грязи и воровства, не спорю, хочется и в армии и в милиции порядок навести. Да много ещё всего, но говорить, что вообще ничего не сделано, тоже нельзя.
Анастасия Котлякова
Народ приспосабливается к любой власти и женщины рожать не перестают...лишь бы небыло войны эт позиция хорошая конечно и хорошо,что её нет...только вот почему все деньги в несколько карманов стекается?Это не правильно.
Бог дал России примерно столько сколько всем остальным людям на Земле...почему же несколько человек себе присвоили всё?
А Вы станьте новым любимцем
Анастасия Котлякова
Боюсь это не возможно. За всю историю страны у власти в ней ни разу порядочный человек не стоял(
Верят телевидению.
А оно молчит о таких фактах, как слив токсинов в Байкал по его указу и уничтожение подмосковных лесов.
Виталий Поспелов
РОССИЕЙ сегодня, правят предатели и воры!!!
ты, тля ...что ты понимаешь в управлении государством и в проблемах безопасности страны ???говорю так, потому что вывод напрашивается из сути твоего вопроса ...
Александр Голубев
о проблемах безопасности и управления НАШИМ государством, походу, неизвестно никому. А особенно власть имущим. Армию профукали от переизбытка понимания в проблемах безопасности?
Анастасия Котлякова
когда нечего ответить по существу...можно конечно и к оскорбления прибегнуть)...эт многое говорит о уровне развития;))))))
Денис Кадышев
Взгляд у вас на фото такой сам за себя говорящий, что вопросы отпадают сами собой...
И вопрос и ответы очень удивили. Вопрос потому, что не встречала здравомыслящего человека, который бы любил Путина. Путина любят олигархи, чиновники все те кому он отдал на растерзание Россию. Народ его ненавидит и есть за что. Только слепой и глухой может говорить о любви к Путину. Сейчас вижу по ТВ, как приставы забрали, кошек у должников за ком. услуги, которые растут в несколько раз быстрее зарплат и пенсий, кроме кошек взять нечего, спасибо Путину.
Анатолий Бабич
Не нравятся зарплаты? Так оторвите задницу от кресла и на забастовки и митинги и требования, как это делалось во всём мире. Не нравятся зарплаты. До Путина вы их вообще не получали, если вспомнить.
Денис Кадышев
Не слушайте вы его! Он - ЕдРос и этим всё сказано!
я Путина не люблю.. и не уважаю. потому как согласна с вами. . да и все из моих знакомых такого ж мнения. . разбазарил страну бледнолицый.
А кто сказал что его любят.
Анастасия Котлякова
ответы прочти) они сами за себя говорят)
москвичи любят,. начальство -вам бы зарплату 50т и вы бы полюбили, когда карманы набиты то на мир смотришь через розовые очки, не замечаешь недостатков и забываешь про политику
Настюха)*** Горбунова
У москвичей есть зарплаты и 10 т.р., причём у образованных интеллигентных людей.
Наш народ на ШОУ падок. А в этом Путин преуспел.. . Даже на пепелище пожарищ, в коих его вина тоже имеется, бесконечно пиарится. Никак россияне не поймут, что президента страны ( да и премьера тоже) по делам его оценивать надо, а не по тому, какой он дзюдоист, байкер или пожарный.. . Тем более, это всё - низкопробный театр.
как это ни печально, но жо.. полизов полно, не имеющих свое мнение.
Зато пьяный с моста не падал....
Ярина
Хорош критерий для оценки руководителя государства, нечего и говорить! С такими подходами неудивительно, что Россия до сих пор в ж...
Ошибайтесь. Путин многое сделал для страны. Для сравнения вспомните в какой Ж была россия до путина, а сейчас?
Александр Голубев
в такой же Ж
Марина Семенченко
Простите и сейчас оа тоже в ней, но только в более черной и т.д....если знать некоторые ньюансы, которые обычно скрываются от народа....
Путин - великий человек. Что бы там ни было, он не дал разрушить страну. Мы лействительно стояли у пропасти. Когда-нибудь это поймут люди.
Виталий Поспелов
Что за хрень несёш?
Светлана Катаева
правильно.стояли у пропасти и сделали шаг вперед
Светлана Катаева
вся заслуга путина в высоких ценах на природные ресурсы,в остальном путин ничего не сделал только узаконил преступный ельцинский режим -это даже медведев признал в недавнем обращении
это только сми может говорить о любви. за нищету. неустроеность. о попрании прав и т. д. за это можно любить.
стереотипы.... везде стереотипы.... просто ваш путин своим авторитетом, сделал себе такой авторитет, что даже человек незнающий его начинает любить.... в нашей стране путина уважает, хотя бы потому что он выделил нам грант....
Это вам пытается навязать такое мнение продажное СМИ. А на самом деле с точностью всё наоборот...
пожил бы в любой другой союзной республике, сразу бы понял, почему Путина любят
♥ღ ♔⋰Любовь - Это Я⋱♔ღ♥ Зс
в какой именно...назовите...где еще хужее...хде...