Общество
Почему нефтедобывающая страна не может сделать бесплатный проезд хотя бы в автобусах?
Потому что нефть не тебе принадлежит. Ею распоряжается и торгует всего лишь кучка мерзавцев. С какой стати они будут тебе проезд оплачивать? Наоборот, это ТЫ им платишь на каждом шагу. Они для этого к власти и стремились.
Что значит "бесплатный" - водители за просто так работать будут, а ремонтники, а запчасти, а топливо?
Иное дело, если это всё будет оплачиваться из бюджета. Но, это мечты.... бесполезные.
Tamerlan Najafov
за счет государства
Сергей Егоров
Почему?
Сергей Егоров
Бесполезные
Потому что, бездельники, вроде тебя, это прорва. Вам все что-то недодали. Иди работай. Поездной будет на что купить
А "бесплатное" берется от налогов. Вы работаете? Налоги платите?
СССР имеешь ввиду?
Норвеги, Эмираты никак не справляются с этой животрепещущей задачей, вот ведь оно чо
Вот как все городские улицы и региональные дороги сделают платными для личного автотранспорта, так и сделают бесплатный проезд на общественном. А пока что бюджет полностью оплачивает проезд для льготников и частично для всех остальных.
Ты про какую из 49 стран?
От жадности задохнутся.
Потому что эта страна для обогащения олигархов а не для народа
Лучше пожизненные пенсии..
Потому что между добычей нефти и стоимостью проезда в автобусах нет никакой связи.
а зачем? вам так хочется? а идите нах...
Сейчас все транспортные компании частные. С какого хрена они должны возить бесплатно.
Сергей Егоров
Нефти море и она общая
Ты про США? Это крупнейший производитель нефти.
Так там даже бесплатной медстраховки нет, больничных, отпускных и декретных. Зато финансируют войны по всему миру :)))
Сейчас в США рецессия и рекордная инфляция 10%
Дмитрий Пугин
А у нас "медстраховка" бесплатная? :-)))
Сергей Егоров
Ты просто дуб! Но трансом стать не поздно!
Светлана Бабанина
Ай да "рекорд". А у нас инфляция перевалила местами уже за 30 МИЛЛИОНОВ процентов. Вот о чем переживать надо, а не о каких-то жалких 10 процентах, где-то на другой стороне планеты. Вот не вижу ни грамма здравого смысла в наших людях...
А что так можно было?
может